Важное обращение ко всем партнёрам Суточно.ру

29 апреля 2020

Здравствуйте, дорогой партнёр!

Вы наверняка получали много писем от Суточно.ру. Обычно мы рассказываем вам, как подключить услуги, как настроить ту или иную функцию. Но настали такие дни, когда язык инструкций не совсем уместен: сейчас время для разговора по душам.

Признаемся честно: мы пока что не можем дать вам такое же число бронирований, как в хорошие времена. Сейчас это так же сложно, как превратить воду в вино или найти волшебную лампу с Джинном. Когда люди круглосуточно слушают пропаганду о том, что им нужно сидеть дома, они почти никуда не ездят.

Нет смысла спорить, кто в этом виноват: коронавирус, правительство, меч печенега или секира половца. Мы с вами попали в одну общую ловушку: пандемия шагает по стране, а призыв «Сидите дома» раздаётся из каждого утюга и бьёт серпом по нашему с вами бизнесу.

И хотя коронавирус заморозил весь туризм, он научил нас одной важной вещи: рассчитывать нужно только на себя. Государство нам не поможет: оно уверено, что деньги в частном бизнесе берутся из воздуха. Единственное, что нам остаётся — это готовиться к тому времени, когда люди снова начнут путешествовать и бронировать жильё. Мы работаем над проектом Суточно.ру уже 9 лет — и бросить всё на десятом, юбилейном, году означало бы проявить слабость и предать ваши интересы.

В России действует режим нерабочих дней, но мы удалённо работали весь апрель без единого выходного, не намерены отдыхать и на майских праздниках. Мы продолжаем работать над Суточно.ру: совершенствуем поиск жилья, улучшаем дизайн, прокачиваем наши мобильные приложения — всё для того, чтобы ваши объявления были яркими, привлекательными и принесли вам много гостей, когда их выпустят из-под глобального домашнего ареста.

В начале Второй Мировой войны Уинстон Черчилль закончил обращение к нации словами «Мы будем защищать наш остров, какова бы ни была цена». Слава богу, сейчас не война, но настрой на дальнейшую работу у нас такой же боевой: мы не собираемся опускать руки, пока на сайте есть ваши объявления.

Мы на сто процентов уверены: у посуточной аренды и у Суточно.ру есть будущее — не изуродованное коронавирусом, а прибыльное и достойное. Давайте идти к нему вместе.

Команда Суточно.ру.