Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
144 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютные Aпартаменты Emerald Gold в двух минутах от метро окружная. Свежий, дизайнерский ремонт и новая удобная мебель сделает вообще пребывание комфортным. В здании есть фитнес клуб, хамам, площадка на улице для отдыха. Закрытая парковка, всегда есть свободные места. Рядом три станции- мцд, мцк, метро.
Почему эта студия идеальна для вашего отдыха?
Мы оборудовали студию всем необходимым. Вы заселяетесь в студию после профессионального клининга. В комнате находится двуспальная кровать с качественным постельным бельем. Вы можете отдохнуть за просмотром телевизора или YouTube через бесплатный WI-FI
Кухонная зона оснащена техникой для приготовления пищи: микроволновая печь, холодильник, плита, чайник, столовые приборы, кастрюля, обеденный стол.
В ванной комнате Вас ждёт полный комплект средств гигиены (шампунь, гель, мыло, бумага). Для Вашего комфорта мы подготовили фен. Также есть стиральная машина.
Квартира расположена в 2 минутах ходьбы от метро Окружная.
Гуляя по Тимирязевскому району, Вы можете дойти до Дерева Желаний. Рядом находится Парк Отрада, Ступа Просветления, Никольская церковь. Если захотите посмотреть на необычную архитектуру – прогуляйтесь до Даркей Шалом. Неподалёку находятся рестораны и кафе.
Важная информация!
Дорогие гости, если Вы едете к нам с малышами, мы можем заранее позаботиться комфорте Ваших детишек, поэтому можем предоставить (за отдельную плату):
- Детский горшок
- Высокий стул для кормления
- Кровать манеж
Также:
Размещаем командированных гостей, работаем с юридическими лицами.
Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию
Организуем дополнительный сервис: трансфер (оплачивается отдельно).
Квартира не сдается под мероприятия любого формата!
С уважением, Lucky Room!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гостиничный проезд, 8к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось соответствие заявленного номера и действительности, чистое белье, новая мебель , всё что нужно для комфортного проживая было в наличии. Были учтены личные просьбы без каких-либо проблем. Общение было взаимовежливое. Общее впечатление положительное. Удобное расположение, учтены личные пожелания, комфортное пребывание и в результате отдых прошел замечательно. Большое спасибо за соответствие цены, качества.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Рядом с метро
Недостатки:
Даже близко не подходите. Требуют полную предоплату, но заселяют в неподготовленный номер: жуткая грязь и мусор за кроватью; одна занавеска еле держится на карнизе, вторая грязная убрана в шкаф, чтобы не упала; кровать не застелена, а непросушенное старое жёлтое белье развешено в ванной и в шкафу; в телевизоре обещанных возможностей нет - он расстроен (потом оказалось, что интернет нужно выключать, чтобы включить микроволновку и наоборот); на двоих гостей одно полотенце, кухонного просто нет. Заселялись ночью, можете представить наш шок. Мы почти не спали на убитом матрасе и скомканных подушках. Утром стали искать обещанный фен (не нашли), но обнаружили только кучу коробок из-под обуви и даже со старой обувью. Душ принимать было противно: поддон весь в плесени, занавеску страшно трогать руками, на полке кем-то оставленная бритва, с двух сторон поддона текут струи воды на пол. Крышка унитаза треснута и плохо держится. Ершик со сломанной ручкой. Дверь в туалет не закрывается - торчит гвоздь и ручка сломана. Мы, приехавшие праздновать новогодние каникулы в Москву, оказались в подлой западне: деньги вернуть нам отказали, сами наводили порядок в снятом за 35 тысяч на 5 дней жилье. Бегите отсюда
Денис, хозяин жилья
Благодарим Вас за отзыв. Однако, мы хотели бы прояснить некоторые моменты: 1. Вы были заселены вовремя, и мы сделали все возможное, чтобы подготовить номер к Вашему приезду. 2. К сожалению, мы не можем не отметить, что некоторые проблемы, о которых Вы упоминаете, могли возникнуть в процессе Вашего проживания. Например, крышка унитаза, о которой Вы говорите, была в исправном состоянии на момент Вашего заселения, и ее поломка произошла после Вашего прибытия. 3. Мы всегда готовы помочь нашим гостям и решить возникающие вопросы, но, к сожалению, не получили от Вас своевременных уведомлений о проблемах. Мы ценим Ваше мнение и надеемся, что в будущем у Вас будет более положительный опыт.
Антон
ноябрь 2024
Антон
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Все понравилось в номере чисто заселили своевременно .
Денис, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
всё супер!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
мне всё понравилось!