Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь5 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Расположение:
В 15 минутах ходьбы от метро Тропарево. Апартаменты находятся в отеле Салют.
Рядом расположены:
Московский университет Министерства внутренних дел России им. В.Я. Кикотя
Российская детская клиническая больница
Национальный медицинский исследовательский центр детской гематологии онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва
МГИМО МИД России
МГУ им. М.В. Ломоносова
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
Военная академия Генерального штаба ВС РФ
Российский университет дружбы народов
Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России
Добро пожаловать в наши стильные и полностью уединённые апартаменты!
Расположены в легендарной гостинице "Салют" недалеко от метро "Юго-Западная"/"Тропарево".
Почему выбирают нас?
Чистота и гигиена
Мы уделяем большое внимание чистоте: тщательная уборка и дезинфекция проходят перед каждым заездом.
Уют и спокойствие
Никаких соседей за стенами, только тишина и полное уединение!
Удалённое заселение заезд осуществляется без личных встреч, что делает процесс максимально удобным и безопасным.
Оснащение апартаментов для вашего полного комфорта
- Уютная двухспальная кровать с удобным матрасом (140х200) и дополнительное спальное место (83*200) для третьего гостя.
- Капсульная кофемашина, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для вещей, фен, ЖК телевизор, кондиционер, плита и вся необходимая посуда для приготовления
- Постельное бельё страйп-сатин, полотенца, тапочки, гигиенический набор, чай, растворимый кофе, капсулы для кофемашины, сахар, соль/перец.
- Бесплатный Wi-Fi и телевизор для развлечений или работы
Бронируйте с лёгкостью
Доступные даты и актуальные цены можно посмотреть online-календаре. Цена зависит от даты заезда, количества гостей и сезона.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00 (возможны ранний заезд и поздний выезд)
Оплата любым удобным способом
Наличные, банковский перевод, QR-код. Для бизнес-путешественников предоставляется полный пакет отчетных документов, включая электронные чеки и договор.
В вашем распоряжении весь комфорт большого отеля
В гостинице вы найдёте рестораны, бары, магазины, SPA-зону и фитнес-клуб. При желании можно заказать завтрак по системе "шведский стол".
Удобная локация для студентов и профессионалов
Мы находимся рядом с ведущими университетами и медицинскими центрами Москвы (МГУ, МГИМО, РУДН, Российская детская клиническая больница и др.).
Откройте для себя спокойный, комфортный и современный отдых в Москве! Забронируйте сегодня и наслаждайтесь тишиной, уютом и полной уединенностью!
Не сдаётся для вечеринок. Без животных. Не курить.
Заселение дистанционное. Оплата переводом.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
19 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Красивый интерьер, всё необходимое есть. Нормальная шумоизоляция.
Недостатки:
По фото кажется, что апартаменты больше чем на самом деле. Некоторая посуда была грязной. На телевизоре сверху затемнение, немного напрягало это.
Шуи
март 2025
Шуи
март 2025
16 марта 2025
Достоинства:
Magnificently
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
10 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Яна
февраль 2025
Яна
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, красиво, все удобно, единственный минус - было очень холодно в первый день, в последующие дни немного получше после работы обогревателя. Очень тихо, никто не мешает, удобная кровать, есть все необходимое, будем снимать еще👍🏼 предоставили все необходимые документы, все вежливо и своевременно, владелец всегда на связи, спасибо большое!