Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь16 из 27
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Видовая отдельная квартира-студия на высоком этаже, не деленная!
Добро пожаловать в апартаменты ApartHost в ЖК "Левел Амурская"!
Идеально расположенные рядом с метро "Черкизовская", "Локомотив" и Восточным вокзалом, наши апартаменты предлагают вам комфорт и удобства для приятного проживания двух гостей.
В ЖК имеются продуктовые магазины, различные кафе, пекарни, большая детская площадка, охрана на территории.
В данных апартаментах вас ждут:
— Диван-кровать с ортопедическим матрасом для вашего комфорта;
— Полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой и полным набором посуды;
— Современные удобства, включая ванную комнату с душевой, телевизор со смарт ТВ, интернет 5G, Wi-Fi, стиральная машинка, фен, утюг
— Чай, кофе, гель для душа, шампунь и тапочки будут на каждого проживающего;
— Окна выходят на город.
Уборка, смена белья и полотенец уже включены в стоимость проживания. Мы гарантируем свежее белье и чистоту в апартаментах.
Дистанционное заселение.
С помощью электронных кодовых замков вы сами контролируете доступ к апартаментам, без лишних хлопот.
Обратите внимание, что городская парковка вокруг ЖК платная (40р/ч). Обязательно сообщите, если вам нужна помощь в аренде места в подземном паркинге, так же можем подсказать, где можно оставить машину.
Концепция ЖК Левел Амурская "Двор без машин", поэтому въезда на территорию нет.
Расчетный час до 11:00, заезд с 15:00. Ранние заезды/выезды по возможности.
Стоимость проживания зависит от продолжительности вашего пребывания. Детали можно найти в нашем календаре бронирования.
При заселении требуется фото паспорта, и залог, который будет возвращён при выезде.
Просим вас соблюдать правила: не курить, не шуметь после 23:00 и не устраивать вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Амурская улица, 1Ак1
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Бронировали эту квартиру на Новогодние праздники. Комфортные и уютные апартаменты в новом, современном доме. Для дочки предоставили дополнительные подушки и одеяло. Также были тапочки, гель для душа, мыло, шампунь. Красивый вид из окна, смарт ТВ, приятный запах и чистота в квартире. Восточный вокзал в пешей доступности. До станции метро без проблем можно доехать на автобусе. В доме расположены Пятёрочка и другие магазины. Залог вернули после уборки и проверки квартиры. Спасибо за размещение! П.с.: было бы здорово добавить гладильную доску, полотенца для рук и освежитель воздуха туалет.
ApartHost, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и обратную связь! Приезжайте к нам ещё! Добавили уже гладильную доску.
Алиса
январь 2025
Алиса
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Все было отлично , уютно и удобно
ApartHost, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!