Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дорогие путешественники и командировочные!
Добро пожаловать в нашу уютную студию, созданную для вашего комфорта! Здесь вас ждут кровать и диван с чистейшим свежим бельём – сон будет приятным и спокойным.
В ванной комнате приготовлены пушистые полотенца, фен, а также всё необходимое: мыло, шампунь, зубные наборы и даже тапочки – чтобы вы почувствовали себя как дома!
На кухне есть полный набор посуды, холодильник, микроволновка, чайник и плита – всё, чтобы вы могли приготовить себе что-то вкусное или просто насладиться чаем после долгого дня. Чай, кофе, сахар уже есть в кухне
Для вашего удобства в соседнем доме работает круглосуточный супермаркет "Магнолия" с аппетитной свежей кулинарией. А всего в трёх минутах ходьбы вы найдёте магазины "Пятёрочка", кафе Subway, Burger King, "Теремок" с супами и котлетами))), Ростикс, кофейни и пекарни с ароматными пирогами.
Метро всего в четырёх минутах пешком, откуда вы легко доберётесь до любого уголка Москвы!
Важная информация: наша студия не предназначена для свиданий и праздников. Мы с радостью принимаем только гостей старше 18 лет.
Ждём вас в гости с теплом и радушием!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Чисто, уютно. Все инфраструктура в шаговой доступности. Есть возможность раннего заселения и позднего выезда по договоренности.
Хажар
ноябрь 2024
Хажар
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
Теплый приём. Быстрая заселение. Чистота и порядок. Удобство красота. Самое главное чудесная добродушия красавица хозяйка ❤️ Спасибо вам большое за все Юлия 🌹
Квартирис, хозяин жилья
Хажар, благодарю за такую высокую оценку моего труда! Я рада, что Вам было уютно у меня Я стараюсь , чтобы у моих гостей было все необходимое для проживания "под рукой" ))) Приезжайте!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Заселились быстро, расположение удобное. Квартира была чистой, бытовая техника вся работала. Постельное белье чистое. Дали также полотенца, шампунь и мыло также были. Кровати очень удобные и мягкие. Соседей было не слышно. Ночью тишина и спокойствие. Хозяйка квартиры все время на связи была. Квартира очень сильно понравилась.
Квартирис, хозяин жилья
Ольга, благодарю за такую высокую оценку моего труда! Мне было приятно познакомиться и общаться с Вами Я очень стараюсь, чтобы моим гостям было удобно, и всего хватало при проживании Приятно, что Вы это отметили Вы очень хорошие гости))) Приезжайте! Вы снова найдете здесь чистоту и уют Буду рада Вам
Мария Александровна
июнь 2024
Мария Александровна
июнь 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Все отлично, ездили в командировку в БФ "Старость в радость", в Квартире заселились все наши коллеги из разных регионов, отличное удачное расположение. Фонд близко. Хозяйка молодец, следит за порядком, вежливая, аккуратная, предоставили документы для командировочных. Вск остались довольны.
влад
май 2024
влад
май 2024
18 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0