Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
909 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень приятная, тихая и светлая двухкомнатная квартира с балконом в пяти минутах ходьбы от ст. М. Третьяковская. Заселение осуществляется автоматически. В октябре 2023 года был произведен косметический ремонт и заменена кровать с матрацем на новые.
В зале:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 200*180 см. (установлена в октябре 2023);
- Удобный раскладной диван (полноценное спальное место для двух человек);
- Комод;
- Шкаф.
В спальне:
- Удобный раскладной диван для двух человек;
- Рабочее место: письменный стол с розеткой ethernet.
На кухне:
- Холодильник;
- Газовая плита;
- Посудомойка;
- Вытяжка;
- Чайником;
- Микроволновка;
- Комплект посуды и столовых приборов;
- Кастрюли и сковороды;
- Система фильтрации для питьевой воды.
А также:
- Бесплатная парковка;
- Высокоскоростной интернет;
- Платные тв-каналы, в том числе movix.
Предоставляем документы для бухгалтерии, в т. Ч. Кассовый чек офд. Без доплаты.
Не производим временную регистрацию иностранных граждан.
Квартира расположена в старейшем районе москвы - замоскворечье. Каждый переулок и улица здесь наполнены историей. На каждом шагу памятники архитектуры, музеи, кафе, рестораны, магазины. От квартиры рукой подать до улицы пятницкой, на которой кипит жизнь и ночью, и днем. Можно не спеша прогуляться к кремлю или посетить третьяковскую галерею, все достопримечательности находятся в шаговой доступности.
Расстояние до аэропортов:
Шереметьево - 44 мин.
Внуково - 37 мин.
Домодедово - 47 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Татарская улица, 26
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
prof.damir@mail.ru
январь 2025
prof.damir@mail.ru
январь 2025
22 января 2025
Достоинства:
Из достоинств: хорошее расположение; отзывчивость хозяйки.
Недостатки:
Из недостатков: уставший ремонт (обои отходят везде); очень грязно ( на кухне все поверхности имеют жирный налет смешанный с пылью, под кроватями слой пыли и мусора, в ванной комнате грязная душевая кабина.
ИП Палеева Екатерина Владимировна, хозяин жилья
Спасибо большое за обработанную связь! На счёт грязи в квартире. Мы уже поменяли горничную и сделали генеральную уборку! Извиняюсь, за причиненные неудобства!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Здравствуйте, всем. Расскажу немного о нашем заселении, о квартире и расположении к центру города. Единственный и огромный плюс это расположение квартиры близко к красной площади, рядом метро новокузнецкая и третьяковская. Добираться было очень удобно в любую часть города. Если пожелания будут учтены, то мы бы вернулись ещё раз.
Недостатки:
Чтоб заселение прошло ранее мы оплатили дополнительные сутки, нам сказали, что заселиться сможем в удобное для нас время. Но оказалось все по другому. Кодовый замок был запрограммирован только с 7 утра, таким образом нам пришлось с грудным ребенком ожидать в подъезде около часа. Дозвониться до хозяйки мы не смогли, на вацап она не отвечала. Это сразу испортило впечатление о начавшемся путешествии с детьми. Когда мы попали в квартиру, не все соответствовало заявленным фото. В квартире очень темно и тускло. Свет какой- то печальный, квартира требует косметического ремонта по кругу. Про чистоту также не могу сказать положительно. Видимо полы моют только в середине комнаты, плинтусы давно забытые богом, а под кроватью слой пыли в несколько сантиметров высотой. На кухне ужасная клеенка грязная постелена на столе, ее нечем было даже протереть, так как тряпка для стола была грязная жирная вонючая, которую противно было взять в руки. Посуду приходилось перемывать чтоб ее использовать для себя. В ванной не было принадлежностей для душа и даже элементарно мыла для рук.
ИП Палеева Екатерина Владимировна, хозяин жилья
Спасибо большое за обращенную связь! Я извиняюсь на счёт недопонимания по поводу времени вашего заселения, вы сообщили, что приедете в 7 утра. Я доступ и прописала на это время. На счёт грязи в квартире мы уже приняли меры, заменили персонал и провели генеральную уборку.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Заселились вовремя. Все так как и было написано. 2 взрослых 2 детей, место вполне хватило. Диван в комнате на фото другой, даже лучше, шире. Кровать тоже другая, она очень большая и удобная, немного скрипит. Мест по факту 6. Но диваны мы не раскладывали, они и так широкие)) Расположение отличное. По пятницам дом окружает омон, в мечете проходит намаз. Нас это ни как не смутило. До центра пешком минут 30. Район тихий, спальный. Рядом много кафе... Братья Караваевы нам понравились.
Недостатки:
Единственное, что хотелось бы изменить, это плинтус в кухне, все время отваливался. Спасибо
Акулина
декабрь 2024
Акулина
декабрь 2024
20 декабря 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение, недалеко от Красной площади
Недостатки:
Ремонт в подъезде
Василий
декабрь 2024
Василий
декабрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Расположение. Оснащенность посудой и столовыми приборами. Хорошо работает интернет. Электронный замок удобен. Бытовые устройства для продолжительного нахождения - стиральная машина, утюг, пылесос. Вполне комфортно.
Недостатки:
Перевесить дверку у холодильника на левую сторону.