Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
9 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер с одной односпальной кроватью и собственной ванной комнатой, укомплектованной феном, туалетными принадлежностями и комплектом полотенец. В номере есть телевизор с плоским экраном, полки для одежды, прикроватная тумба или кофейный столик, зеркало.
Возможно размещение с домашним декоративным животным , за дополнительную плату (1000 рублей/сутки) и возвратный депозит(если всё в порядке) 5000 рублей.
Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
👌
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
14 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
март 2025
Мария
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
На данный момент в состоянии локального ремонта, поэтому есть свои минусы. Кухня очень скромная. В номере свой туалет с душем - это огромный плюс, но из него нет вытяжки и есть воглый запах. Произвел впечатление местный кот. Он настоящее воплощение кота-бегемота. Очень добрый. Всех встречает и провожает до номера
Недостатки:
Воглый запах в номере из-за отсутствия вытяжки из сан. узла.
Александр
март 2025
Александр
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное, центр все-таки!
Недостатки:
Отсутствие клиентоориентированности! Здесь не знают, что это! Проявляется в хамском поведении персонала, вот вам ключ, только не сломайте! Замок сломан, но вы сами разберетесь! Во сколько планируете вернуться, только не поздно, а то мне тоже поспать нужно😳 Супруга была в шоке! А ночью проснулась от запаха дыма сигарет… Просто кто-то решил перекурить… Номер плохо убран и фото сделаны очень давно! В общем надеюсь наша обратная связь будет принята и сделаны выводы, но к вам больше не поедем!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
12 марта 2025
Достоинства:
Для центра Москвы вариант очень удачный, уютный атмосферный номер, сытный завтрак, мне попался в английском стиле - с фасолью и беконом. Отмечу, что кофе вручную сварен, даже не в машинке. Это для меня огромный плюс. Одному, максимум двоим гостям места хватит, с детьми не вариант)) дом старый, без лифта, это, как мне кажется, добавляет атмосферы. Апартаменты в центре и должны быть такими. Я приезжала на спектакль в театр Вахтангова, расположение идеальное, пять минут пешком. Про слышимость сказать не могу - устала так, что спала всю ночь))