Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
107 м2
Общая площадь6 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Красивая и светлая четырёхкомнатная квартира с Smart TV, двумя балконами и видом на Кутузовский и Москва-Сити. Одна из самых популярных квартир – просторная, но при этом очень уютная.
О квартире
Комнаты: 4. Две изолированные спальни, одна из них с балконом, две проходные гостиные с большой гардеробной, кухня и столовая с видовым балконом, прихожая, совмещённый санузел.
Спальные места: 2 + 2 + 2 + 2. Две большие двуспальные кровати в спальнях, два двуспальных раскладных дивана в гостиных.
Максимальное количество гостей: 6
Площадь: 107 кв.м.
Этаж: 6 этаж 8-этажного дома, есть лифт
Парковка: во дворе дома №26 под шлагбаумом, включена в стоимость
Метро: м. Кутузовская, Студенческая, 7 минут пешком
Квартира сдаётся посуточно для пар, семей или компаний до 6 человек. Подходит для отдыха, командировок и деловых поездок – всего за 8 минут можно дойти до Москва-Сити и «Экспоцентра».
Приятная квартира со свежим ремонтом, уютным и ярким интерьером ещё никого не оставляла равнодушным.
Оснащение
Высокоскоростной WiFi, кабельное ТВ, кондиционеры, утюг, гладильная доска и сушилка для белья, одноразовые тапочки.
В спальнях ортопедические матрасы, качественное бельё из сатина, шкафы, телевизор.
В гостиных телевизор 43 дюйма со Smart TV, два раскладных дивана, большая гардеробная, компактные письменные столы.
В ванной фен, стиральная машина, махровые полотенца по 2 штуки (большое и малое) для каждого человека, махровые халаты (индивидуально), шампунь, мыло, гель для душа, ватные диски и палочки, туалетные принадлежности, швейный набор.
На кухне полный комплект посуды для сервировки и приготовления пищи; чай, кофе, сахар; бытовая техника: посудомоечная машина, холодильник, плита, духовка, микроволновка, чайник, кофеварка, тостер.
Дом в стиле Сталинский ампир, памятник архитектуры. Историческое здание, в котором в 1945-1955 гг. жил и работал композитор И. О. Дунаевский. Дом после ремонта, во дворе есть спортивная и детская площадки.
В доме есть продуктовые магазины, кафе, банки, салоны красоты и т.д.
Рядом есть аптеки, кофейни, рестораны и вся нужная инфраструктура, через дорогу набережная Москва-реки, мост Багратион, Москва-Сити и отличная фото-площадка. За 8 минут можно дойти пешком до центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» и парка Красная Пресня, за 15 минут – до ТЦ Европейский и Киевского вокзала. На транспорте можно быстро добраться до Спорткомплекса Лужники, клиник Сеченова, Герцена, Корсакова, Фронштейна, Петровского и других.
Ограничения
У нас в квартирах не курят – курить можно на одном из двух балконов с закрытой дверью.
Не сдаём квартиры под шумные мероприятия, вечеринки, дни рождения и т.д. Для мероприятий мы предлагаем трёхэтажный дом с баней в черте Москвы.
Не бронируем заранее на 1 день – обращайтесь за день до заезда.
Важно
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно.
Залог 10 000 рублей – берётся при заезде, возвращается при выезде. Взятие и возврат депозита документируется.
Наши преимущества
Реальные фото
Нет комиссии – все квартиры в доверительном управлении или в собственности
Оплата наличными, картой, безналичная оплата на расчётный счёт организации
Заключаем договор, предоставляем отчётные документы, чеки с QR-кодом
Обрабатываем помещения экологичными средствами и озонатором
Стираем бельё не в квартирах, а в химчистке, где его обеззараживают, крахмалят и гладят под высокотемпературным прессом
При длительном проживании регулярно проводим уборки
Можем предоставить дополнительные спальные места, детскую кроватку.
Компания BonApart предлагает в краткосрочную аренду более 20 квартир и апартаментов в районе м. Кутузовская, Выставочная, Международная, Деловой центр, Студенческая, Киевская, Арбатская, Смоленская, Парк Победы; рядом с Москва-Сити и Экспоцентром, а также коттедж в районе Европарка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Оперативно помогала решать вопросы. Большая квартира с высокими потолками и большущей ванной. Тихо. Особый респект за ёлку на НГ и подарочек под неё!
Олег
декабрь 2024
Олег
декабрь 2024
7 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3
Minmin
сентябрь 2024
Minmin
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Василий
август 2024
Василий
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Для командировки то что нужно. Отзывчивый хозяин
Игорь
июнь 2024
Игорь
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Очень большая квартира, в которой спокойно могут разместиться до 10 человек (по количеству спальных мест). В квартире wi-fi, 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, чайник, микроволновка и газовая плита, кран с фильтрованной водой. Кровати большие и мягкие! В квартире чисто. При заселении всё покажут и расскажут.
Недостатки:
1. Туалет (ванная комната) находится прям напротив гостиной за очень тонкими раздвижными стенками (шкаф-купе), закрывающимися на "крючок". Плескался в ванне и слышал, о чём говорят на кухне... Боюсь представить, что слышат остальные, когда ты неудачно поел в кафе... 2. Джакузи не работает! Напор в лейке душа слабый, хотя из крана вполне себе хороший. 3. Окна не откроете, т. К. Шумный проспект остаётся шумным круглосуточно. 4. На балкон выйти даже страшнее, чем на смотровую площадку "Москва-сити", т. К. Перила очень низкие и защитная решётка очень хилая... 5. Двери в спальни закрываются с трудом (особенно в левую), с большим грохотом, т. К. Имеются стеклянные вставки. 6. Двери-купе между третьей комнатой и гостиной вообще не сходятся полностью.. 7. В правой спальне нет кондиционера, хотя именно она угловая и выходит на юго-восточную и юго-западные стороны так, что там всегда солнце. Там очень жарко! 8. Постельное бельё чистое, но "повидавшее виды"... Запасной комплект вообще имеет дыры. 9. Есть фен, тапочки одноразовые, полотенца, мыло, ватные диски и палочки, туалетная бумага и шампунь. Не хватает геля для душа и гостевого набора зуб. Щётка+паста. 10. В спальне настолько маленький телевизор, что мониторы у офисных компьютеров больше! Лучше бы вообще не вешали его там. Тем более, что он как-то хитро выключен, что и не смогли включить...
BonApart, хозяин жилья
Спасибо вам за такой развёрнутый отзыв! действительно мы недавно обновили кухню и установили там новый фильтр для питьевой воды. Насчёт минусов: 1. Ванная комната выполнена действительно необычно. С одной стороны интересно, с другой стороны неоднозначно. Как иначе запирать туалет, который находится в арке - непонятно))) 2. Джакузи мы отключили и вроде бы я убрал наличие джакузи из описания. Перепроверю. Лейку тоже посмотрим. 3. окна открывают наши гости достаточно часто, днём как минимум точно. 4. Спорить здесь не буду, но это скорее дело вкуса. Многие гости у нас с удовольствием фотографируются на балконе. 5. Это проблема. Подумаю, что можно сделать, двери сквозняком может прихватить, спасибо за то что указали на это 6. Тоже проверим 7. К сожалению в этой комнате очень сложно поставить кондиционер. Думаю мы поставим вентилятор в квартире. В любом случае в квартире 2 кондиционера есть 8. Постельное бельё в процессе обновления, стараемся за этим следить 9. Гель для душа мы предоставляем, возможно горничная не положила (забыла). Исправимся. Насчёт гостевого набора - мы это предоставляем но чаще по запросу. Подумаем о том, чтобы предоставлять это постоянно 10. Есть нюанс, вы правы. Пока не было в планах заменить тв, но подумаем об этом. Недавно купили новый смартТВ в зал. Возможно обновим и в спальне.