Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
488 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать в роскошную студию в Mirage Bay Resort & Aqua Park!
Вам доступен бесплатный аквапарк, два бассейна (один только для гостей дома), огромная красивая зеленая территория, пляж с песчаным дном и плавным заходом в море. Для вашей безопасности на пляже установлена защитная сетка от акул.
Идеальное место для отдыха с семьей, парой или в одиночку!
Студия 2024 года постройки, с дизайнерским ремонтом, предлагает все преимущества отеля, сохраняя уют и уединение.
В студии Вас ждет всё необходимое:
-Балкон с видом на сад
-Кондиционер
-Бесплатный Wi-Fi
-Большой телевизор с российскими каналами
-Сейф, фен, утюг и гладильная доска
-Полотенца для пляжа и сменное постельное белье
-Стиральная машина
Кухня полностью оборудована:
-Холодильник с морозилкой
-Электрическая плита и микроволновка
-Посудомоечная машина
-Духовка
-Полный комплект посуды
Почему выбирают нас?
Мы заботимся о каждом госте!
Питание и алкоголь можно организовать как в отеле, так и пользоваться службами доставки (дешево и вкусно, привозят прямо в отель, как готовые блюда, так и продукты). Скидка для наших гостей 50% на рестораны внутри комплекса! В пешей доступности гипермаркет Senzo, самый крупный гипермаркет Хургады.
Организуем трансфер из аэропорта. Всего лишь 20 минут езды от аэропорта! Исполним любые Ваши пожелания: дайвинг, морскую рыбалку, шоппинг, поездку на яхте, тайский массаж, маникюр по лучшим ценам.
Доступны для любых вопросов до отдыха и на протяжении всего вашего отдыха!
Акция: скидка 10% при бронировании от 14 дней!
Забронируйте прямо сейчас, чтобы наслаждаться теплом, морем и комфортом.
Процесс бронирования происходит так: Вы вносите предоплату 20% на суточно.ру. Далее - оставшиеся 80% суммы, Вы оплачиваете рублями при заселении, переводом на карту российского банка.
Если у Вас остались вопросы — нажмите «Хочу забронировать», чтобы задать их. Это бесплатно!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сахл Хашиш дорога, б/н
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль
10,0апрель 2026
Айгуль
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым. Аделина всегда была на связи, помогла с организацией трансфера. Мы приезжали поздно, нам было важно, чтобы нас встретили. Пляж очень близко, всегда были свободные лежаки, но берег не совсем песчаный, камушки тоже есть. Море все дни было чистым и спокойным. Было только много медуз, они не ядовиты и особых проблем не доставляли. Квартира располагается на территории отеля Mirage Bay. На самой территории отеля работало только кафе со шведским столом для самих постояльцев отеля. Если хотите там покушать, то разово с Вас сдерут 16$ с человека. Возможно будут другие цены, если договориться и оплатить питание на все дни. Мы не стали этого делать. Еда там съедобная, но не сказать, что разнообразная. Ближайший приличный ресторан Star fish с морепродуктами (слева при въезде в Mirage Bay). Все остальные кафе и рестораны, куда мы ходили, располагаются в Senzo mall, там же есть и супермаркет с продуктами. И там же в Senzo mall можно купить симку, обменять валюту, есть банкомат ATM, где можно снять деньги с российской карты Union pay. Доставкой продуктов и еды мы не пользовались, но такая возможность тоже есть. Во время нашего отпуска было довольно ветрено, и мы даже не замечали возможной проблемы с комарами. Но в один безветренный день мы по привычке не закрывали окно перед сном, и несколько комаров успело залететь. Лучше предусмотреть этот момент заранее, и либо иметь под рукой пластины или жидкость от насекомых, либо закрывать окно с наступлением темноты в безветренную погоду (в квартире есть кондиционер).
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали в ноябре 10 дней. Квартира находится на территории отеля. Море 200 метров. Пляж - закрытая бухта. При любом ветре можно купаться без большой волны. Лежаки не первой свежести, но всегда были свободными. В квартире чисто. Есть всё для проживания: плита, микроволновка, холодильник, кондиционер, всегда горячая вода. Готовили сами. За продуктами ходили в торговый центр senzo mall. Рядом с отелем также много магазинов: фрукты, вода, чипсы, сладости. Напротив отеля есть, магазин, в котором продаётся местный алкоголь. Покупали там пиво. У квартиры замечательная хозяйка- аделина. Всегда была на связи. Помогала решать все возникающие вопросы, за что ей от нас огромная благодарность.
Ксения
9,7сентябрь 2025
Ксения
9,7сентябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все необходимое для проживания и отдыха - бассейн, пляж с лежаками. Хочется отдельно отметить чистоту в квартире - спасибо хозяйке за внимание!
Недостатки:
Недостатков не нашли. Напрягал немного мусор вокруг, но это вопрос не к жилью, а в целом к ситуации в Египте, но не критично)))
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Рядом с аэропортом. Павлу спасибо за чек-лист по прибытию, Аделина была всегда на связи. Помогла с экскурсией. В номере плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина и балкон с отличным видом. Рядом маркет сензо молл. Был с сыном. Еду готовил в номере. До пляжа пешком 5 минут, а то и меньше. Помогли с ранним заселением и поздним выездом, так как самолёт был ночью. Подсказали по передвижению скачать in drive и не переплачивать за поездки.
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Очень аккуратная квартира с абсолютно всем необходимым для проживания. Адекватные, приятные владельцы. С балкона шикарные закаты. Рекомендую!