Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
397 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Важно!! Мероприятия и размещение с домашними животными в квартире запрещены.
Рядом: МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Детский центр здоровья (Ломоносовский проспект2), Бизнес-центр Донской, Городская клиническая больница 64 (Вавилова 61), ГКБ 1 им. Н. И. Пирогова, Эндокринологический научный центр (Дм Ульянова 11), ГКБ 4, РодДом 25 (Фотиевой 6), Воробьевы горы и спорткомплекс Лужники, крупные супермаркеты, рестораны, банки. Удобная транспортная доступность.
Бесплатно для наших гостей: Wi-Fi (200Мег/сек) - Цифровое ТВ (130 каналов) Качественные постельное белье и полотенца - Тапочки Уборка и смена белья раз в неделю Детская кроватка (по запросу)
Удобства: Плазменная панель СВЧ Чайник - Вся необходимая посуда - Стиральная машина-автомат Утюг - Гладильная доска - Фен и прочие бытовые мелочи.
Дополнительные услуги (по запросу): Отчетные документы- Ранний заезд и Поздний выезд.
Описание: 3 этаж. Светлая, просторная квартира в сталинском доме. Метро Университет - 6-8 мин пешком. Размещение до 4-х человек. Спальные места 2+2 (двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом, комфортный раскладывающийся диван). Высокие потолки, большие окна (ПВХ). Из окон открывается чудесный вид на зеленый тихий двор. Импортная сантехника. Домофон. Сталинский дом, 2 лифта, пандус, чистый подъезд, метал. дверь. Парковка стихийная, но места всегда есть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
25 января 2025
Достоинства:
Тихо, уютно
Недостатки:
Тяжело разговаривать с Махобат
Елена
декабрь 2024
Елена
декабрь 2024
25 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 7,3
Алсу
декабрь 2024
Алсу
декабрь 2024
9 декабря 2024
Достоинства:
Самый большой плюс - это месторасположение. Проблем с парковкой не было. До метро пешком минут 15. Рядом магазинчики, кафешки. В общем квартира уютная. Все в ней есть для комфортного проживания. Учитывая, что за такую цену особо достойных вариантов нет, то квартира топ. Поэтому высокий балл
Недостатки:
Ну оооочень уставшая квартира. Кухонный стол надо срочно менять. Он еле выдерживает еду на себе. Надо было следить за тем, чтобы случайно не облокотиться на него во время приема пищи. Ножки разъезжаются. Диваны тоже просятся на покой. Спать на диване было то еще "удовольствие". Окно в спальне сильно сифонит. На пару дней можно заехать. Но на дольше я бы не рассматривала. Кстати, у нас был поздний заезд. Взяли дополнительно 1000р. Хотя в правилах на холодильнике поздний заезд стоит всего 500р. Мелочь, конечно, но осадочек остался
Дмитрий
ноябрь 2024
Дмитрий
ноябрь 2024
26 ноября 2024
Достоинства:
Расположение очень удобное - между метро академическая и университет, можно доехать в любом требуемом направлении. Сантехника, пол, плитка, кухонная техника средней степени ушатанности, но всё работает, постельное бельё и полотенца скрипящей чистоты.
Наталия
октябрь 2024
Наталия
октябрь 2024
19 октября 2024
Достоинства:
Отличное расположение. Нет проблем с парковкой. Чисто. Хороший дом с толстыми стенами. Есть стол, за которым можно работать
Недостатки:
Ремонт очень хороший, но очень старый. Диванам уже пора, спать только на кровати. Окно в спальне запенено, видимо дуло и решили не менять. Духовка не открывается- упирается в подоконник (видимо, меняли гарнитур и сделали как проще) На пару дней - хороший вариант