Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь200 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
25 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в грузинских лари
.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
В первую очередь хочется отметить заботу, теплое отношение и гостеприимность хозяина! Мы, к сожалению, были всего лишь одни сутки проездом, но уезжать очень не хотелось. Впечатления только положительные, тихое место, уютный атмосферный дворик, и до пляжа всего лишь минут 5 ходьбы прогулочным шагом, рядом кафе и круглосуточный магазин. Обязательно вернемся именно в это место на следующий год, но уже на длительный срок ☺️
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень радушные хозяева, все недочеты сразу исправлялись. До моря совсем недалеко, а вот до кафе идти прилично приходилось
Вадим
июнь 2025
Вадим
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
туалет+душ всё есть в номере,комфорт и уют, спасибо Нугзару и Нино
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Спасибо огромное Нугзару и Нино❤️ жилье отличное! Расположение- прямо на берегу моря! Хозяева очень гостеприимные, доброжелательные. С момента знакомства не покидало ощущение, что я приехала к дядюшке с тетушкой😊 Приезжайте, не пожалеете!
Геннадий
сентябрь 2024
Геннадий
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Отель находится практически около пляжа. Хозяин всегда на связи. Сразу помог с заселением. Встретил и помог припарковаться. Проводил и показал наш номер. Относительно чисто.