Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
167 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь200 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в грузинских лари
.
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0июнь 2026
Вероника
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось. Очень дружелюбный хозяин. Помогает во всем. Расположение шикарное. Пляж в шаговой доступности. Магазины рядом, кафе рядом. Ночью тихо. Спасибо большое! Обязательно вернемся.
Nugzar, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
9,3август 2025
Александр
9,3август 2025
25 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вероника
9,7август 2025
Вероника
9,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Уютный отель в тихом месте в 3 мин ходьбы от потрясающих черных магнитных песков уреки. Хозяева заботливые, душевные, радушные люди. Номер большой, кухня хоть и общая, но места и посуды хватает всем. Плюс отдельные столики. В номере тв, кондиционер, холодильник; в душе всегда горячая и холодная вода. Вечером можно посидеть перед отелем за столиками. Дорога от отеля до пляжа идет в тени деревьев, что тоже очень приятно в жару. Приехали раньше положенного времени поздно ночью-хозяин нугзар ждал нас, заселил в номер. Есть парковка для авто и это огромный плюс. Рядом с отелем пекут потрясающие мадаури, есть магазины продуктов и сувениров. Рестораны и кафе тоже находятся в пешей доступности. Очень рекомендуем этот отель.
Недостатки:
Мы попали в период дождей на пару дней и единственная проблема была это сушка белья. Сушилки на крыше отеля и в дождливую погоду не пригодны для использования. И это было единственным минусом.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Небольшой гостевой дом в тихом месте. До пляжа 3 минуты пешком, рядом магазины, кафе, обмен валюты. В номере чисто, постельное белье идеальное, не застиранное и свежее. Есть общая кухня со всем необходимым. Парковка рядом, всем хватило места.
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Проживали 2 взрослых и 2 ребёнка с 21 июля по 1 августа 2025 года. Понравилось абсолютно всё - расположение практически на первой линии, удобства в номере, светлая и просторная кухня, на которой можно было готовить самим. При этом очень хорошая цена за 11 ночей проживания. И конечно же отдельно хочется отметить хозяев - Нугзара и Нино. Очень душевные и добродушные люди, каждого гостя встречают, каждого гостя провожают. К ним можно обратиться в любой момент, по любому пустяку,они обязательно помогут. В общем этот вариант размещения тянет на твёрдую пятёрку с плюсом. Этот отель рекомендую всем!