Гостиница " Вeka " уникальная чтоб он расположенный на участке Урекского морского побережья именуемая "магнетити"-где накопленный большой мощности магнитные пески- имена середине- магнетити -от пляжа-15-20-метр! 90-процене номер- с балконом -80 зроцент номер -с видом море-вес номерах -внутри собственный ванная комната -собственный душ-туалет, 24-часа гориячый и холодный вода- кондиционер, холодильник, лазерный телевизор, постельное бельё -полотенце-спокойствие-чистота и порядок
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , немецкий
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Расположение по отношению к пляжу. Из отеля прямой выход на пляж. Внешний вид здания. Терраса.
Недостатки:
Бронировали трёхместный номер с видом на море с соответствующими удобствами. Заселили в двухместный без вида и без многих описанных удобств. Ни сейфа, ни фена, ни халатов, тапочек. Телевизор не включался. Уборку делали по просьбе - два раза за две недели проживания, так же заменили полотенца. Туалетную бумагу ходили просили. Сервис не устраивал совсем.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Расположение прекрасное - прямо около моря. Рядом много ресторанчиков, это и плюс и минус - много мест, где перекусить, и при этом громкая музыка до ночи. Сам номер напомнил пионерский лагерь из детства 😊. Останавливались переночевать - нас все устроило.
Серж
август 2025
Серж
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Svetlana
август 2024
Svetlana
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Почаще убираться, так как песок с моря попадает в номер..
Максим
июнь 2024
Максим
июнь 2024
13 июня 2024
Достоинства:
Отдельное слово хочется сказать о персонале отеля, ощущения, как будто приехал к своим родным в отпуск на море. Хозяин отеля Нодари, добрейшей души человек, с первых минут располагает к себе. Его жена заведует кухней на веранде и готовит вкуснейшие завтраки. 4х этажный отель с верандой и кафе на крыше, напомнил мне пансионат или "отель гранд будапешт", все по-душевному, тепло и уютно. Очень атмосферно. Номера обычные, есть все необходимое, холодильник, тв, душ туалет, матрасы идеальной жёсткости, стирка на первом этаже. До пляжа 93 шага, сам посчитал