Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Located in Stepantsminda and only 48 km from Republican Spartak Stadium, Kazbegi MaNa Apartment N 111 provides accommodation with mountain views, free WiFi and free private parking. Guests benefit from a balcony and an outdoor fireplace.
This apartment is equipped with 1 bedroom, a kitchen with a microwave and a toaster, a flat-screen TV, a seating area and 1 bathroom equipped with a bath. Towels and bed linen are provided in the apartment.
A continental breakfast is available daily at the apartment.
Kazbegi MaNa Apartment N 111 offers a picnic area. A a baby safety gate is also available for guests at the accommodation.
The nearest airport is Vladikavkaz International Airport, 72 km from Kazbegi MaNa Apartment N 111.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в грузинских лари
.
Табидзе улица, 86
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
август 2025
Виктор
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Супер квартира. Отличный вид из окна. С утра видна гора Казбек. Очень удобное разделение кухни и комнаты. Все чисто, уютно. Однозначно рекомендую. Удобное расположение рядом с границей.
Мари, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Апартаменты в точности, как на фото, вид с балкона просто потрясающий! Очень понравилось решение с разграничением кухонной зоны - можно готовить что угодно и при этом запаха еды в комнате абсолютно нет. Сама кухня полностью оборудована всем необходимым, да и в целом в квартире все есть для комфортного проживания. Хоть в ней нет кондиционера, но даже в июльскую жару находиться там было очень прохладно и комфортно. Отдельное спасибо хозяйке за то, что мы смогли заселиться на 2 часа раньше положенного времени
Мари, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Рады, что вам было комфортно и всё понравилось. Будем рады снова вас видеть!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Номер полностью соответствует описанию и фото. Есть все необходимое для того, чтобы провести пару дней в прекрасном месте с видом на горы и насладиться тишиной. Отличное место! Рекомендую!
Мари, хозяин жилья
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова!
Юлия
февраль 2025
Юлия
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Шикарный вид из окна. Удобная кровать.
Максим
октябрь 2024
Максим
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Всё прекрасно, всё новое! Изумительный вид с балкона и через окно на Казбек! Идеальная чистота и супербесконтактное заселение.. чуть бы побольше утварь кухонной нож хороший кухонный например... И ещё в квартире малость прохладно... Интересно какая температура в квартире будет зимой...