Отель новый, открыт в декабре 2023 года, расположен в одном из самых зелёных округов города Москвы (ЮЗАО), недалеко от станций метро Ясенево, Новоясеневская (автостанция), Битцевский парк и Тёплый стан. У нас Вы комфортно и с удобством проведёте время. В 5 минутах ходьбы находится зона отдыха Битца и в 5 минутах езды самый большой крытый аквапарк - Мореон. До аэропорта Домодедово и Внуково 20-30 минут езды на автомобиле.
В каждом номере стильный современный дизайнерский интерьер и новая мебель. Гости смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, есть настроенное кабельное TV, фен,
…
Новоясеневская ~ 31 минута
Ясенево ~ 31 минута
Битцевский Парк ~ 33 минуты
Лесопарковая ~ 51 минута
Бульвар Дмитрия Донского ~ 58 минут
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Марина
февраль 2025
Марина
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Нам понравилось, снимали на сутки, приезжали с дочерью на соревнования, отлично отдохнули и собрались перед соревнованиями! Номер уютный, всё есть. Персонал вежливый!
Анастасия
ноябрь 2024
Анастасия
ноябрь 2024
14 ноября 2024
Достоинства:
Нам все понравилось, милый администратор, чистый номер, рядом остановка, магазин.