В отеле действует система онлайн-заселения.
К услугам гостей в отеле: парковка, прачечная самообслуживания, звонок-будильник, хранение багажа. На территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi.
Завтрак в номер: ежедневно мы приносим завтрак в номер с 7:00 до 10:00 (за дополнительную плату).
Комсомольская ~ 8 минут
был на сайте: 1 день назад
Оценка гостей
Михаил
февраль 2025
Михаил
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Относительно в центре. До метро идти минут 7 До круговой ветки ещё дольше
Недостатки:
На сайте было написано внести аванс, а остальную сумму - наличными при заселении. При заселении же оказалось, что заранее нужно было пройти регистрацию на их сайте и произвести полную оплату. Все это заняло почти час и происходило в холодном подъезде после долгой дороги, что существенно подпортило настроение.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Близко к метро, вокзалу, рядом Депо Хочу отметить чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, средства для душа и мыло Хорошо, что это есть.
Недостатки:
Ужасно пахнет канализацией, просто невозможно находиться, все вещи провоняли каловыми массами всех людей дома, клапаны надо ставить, как минимум на сливы, это главный минус Номер потрёпанный сам по себе, облезлые стены, пыль на всех поверхностях, и вишенкой на торте стал спящий бомж на лестнице
Шамиль
февраль 2025
Шамиль
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
В номере было чисто и убрано, были нужное количество полотенец, вежливые соседи, рекомендую!
Станислав
февраль 2025
Станислав
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Удобное расположение. 5 минут от Казанского вокзала. В номере чисто и опрятно. Только надо обходить дом, так как домофон ближайший от вокзала не работает, сбивает с толку
Александр
февраль 2025
Александр
февраль 2025
4 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно