Гостиница Неаполь построена в 2018 году, все номера гостинице выдержаны в Итальянском стиле, что придает изысканность и создаёт романтическое настроение.
Отель расположен в самом сердце Москвы на Вознесенском переулке в 5 минутах ходьбы от Красной площади и Московского Кремля.
В отеле 44 дизайнерских номеров со всем необходимым для комфортного пребывания. Индивидуальное кондиционирование, телевидение со спутниковыми каналами, беспроводной доступ в интернет, чайный набор, ванная комната с тропическим душем, феном, халатом и туалетно-гигиеническими принадлежностями, тапочками.
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Все Ваши указанное на 5 !!! Персонал просто высший пилотаж !!!!
Olga
август 2024
Olga
август 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Очень нравится расположение отеля, останавливаюсь здесь не в первый раз, близко до метро и главных достопримечательностей. Заселение строго после 14, но можно оставить вещи раньше и пойти гулять, а заселиться уже вечером. Персонал клиентоориентированный, всегда стараются помочь.
Annet
июль 2024
Annet
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Номер соответсвует фото. Расположение нормальное…самое лучшее в этом отеле-охранники..: могут все и помогают во всем! )вот кого на ресепшен надо ставить!
Недостатки:
Начну с того, что номер комфорт сам по себе подразумевает, что там всегда должны быть косметические принадлежности, ну хотя-бы гель…это приходилось чуть-ли не выпрашивать…про тапочки и зубные щетки вообще молчу) Видать кому-то повезло с завтраками, но не нам)в первый день ещё могли чем-то позавтракать, на второй даже масло сливочное кончилось.. Беда)))за 600₽ завтрак, а есть нечего))рядом кафешки, где делают обалденные завтраки, и дешевле…так мы после завтрака в отеле, шли есть туда.. -Смешно! ) Можно закрыть глаза на номер со старым ремонтом, неудобными подушками и матрасами…, но я не смогу никогда закрыть глаза на сервис…-его нет от слова вообще! Отель работает на поток, и это безумно неприятно! И не мешало-бы провести сан. Гигиену… В целом не самый ужасный отель, но ему не хватает «строгого командира», чтобы навести там порядок. Тогда он будет превосходный!!!
Нина
июль 2024
Нина
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Прекрасная Ольга на ресепшене, она рассказала и показала нам всё что нужно, была обходительна и приветлива
Анна
февраль 2024
Анна
февраль 2024
1 марта 2024
Достоинства:
Местоположение отеля- это самый важный козырь! Для тех, кому это важно- все остальное тоже подойдет). В номерах чисто. Меня абсолютно все устроило!
Недостатки:
Тесновато. Но я понимаю что в центре хоромы будут стоить совсем других денег. Все остальное отлично.