Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Объект расположен в развивающемся современном микрорайоне с удобной инфраструктурой. В шаговой доступности находится Олимпийский резерв-бассейн «Достык», теннисный корт и популярный спортивный комплекс «Жекпе-жек», баня «Арасан Делюкс», клиника «Дару», Глазной центр, фитнес «Gold Fitness», ночной клуб «Inside». Для прогулок и активного отдыха рядом обустроен Парк здоровья с беговыми дорожками.
Любители вкусно поесть и приятно провести время оценят близость кафе, ресторанов и уютных кальянных — всё это буквально в нескольких минутах ходьбы.
Район отличается хорошей транспортной доступностью, сочетая спокойную атмосферу с широкими возможностями для активного образа жизни.
Квартира полностью обставлена. Бесконтактное заселение, умный замок.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Алтын орда микрорайон, 4Д
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Lyudmila
10,0август 2024
Lyudmila
10,0август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Квартира супер. Фото соответствует. Расположение отличное. Рядом магазины и все необходимое. Бесконтактное заселение.