Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Мы готовы принять вас в любое время дня и ночи. Вам не придется ждать когда привезут ключи. Так как у нас бесключевой доступ в квартиру.
Мы гарантируем конфиденциальность наших гостей
Рядом в шаговой доступности находятся:
Трц керуен сити
Тд сити центр
Главная мечеть нургасыр
Церковь
Аквапарк
Парк первого президента
Триатлон парк
Онер орталыгы, загс, ресторан mcdonalds и многие другие значимые объекты города.
За 10-15 минут езды вы доберетесь до аэропорта
И 15 минут езды вы потратите до жд вокзала
В квартире имеется все необходимое для комфортного пребывания.
В спальне вас ждет удобная кровать с ортопедическим матрасом и с чистым постельным бельём.
Не везите с собой лишние килограммы, у нас вы найдете все необходимое. Мы подготовили для вас белые махровые банные полотенца, полотенца для рук и ног. Гигиенические принадлежности зубные щетки, мыло, шампуни.
У нас подключен высоко скоростной интернет, если вы решите поработать, а так же смарт тв для приятного просмотра фильмов.
Абсолютный запрет на курение! Штраф — стоимость суточного проживания.
Мы сделаем ваш отдых комфортным и приятным.
У нас тепло и уютно, как дома
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
11-й микрорайон, 144Бк3
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , татарский , английский , немецкий , французский , итальянский , азербайджанский , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
4,0октябрь 2025
Татьяна
4,0октябрь 2025
11 октября 2025
Недостатки:
Не советую! Начнем с того что на двери стоит кодовый замок, который не работает, мы не смогли его открыть, пришлось ждать мужчину, он пришел минут через 10-15, но он и сам долго мучился чтоб его открыть, на вопрос как мы будем его открывать и закрывать, он ответил «ну вот так сяк покрутите», на вопрос приедет ли он если мы ночью придем и не сможем ее открыть, он сказал «у меня полно дел». Далее про квартиру, просо ужасно грязная, пол, окна, унитаз обосаный, даже стол после прошлых гостей не вытерли, постельное белье в пятнах, полотенца не стираные(затхлый запах). Нет ни мыла, ни шампуня, ни туалетной бумаги, ни салфеток каких нибудь, вообще ничего, даже губки чтоб помыть бокалы нет. Квартира на 9 этаже, лифт не работает. Очень много путешествуем, но такая квартира нам попалась впервые. Хозяин квартиры, научитесь оказывать услуги достойно.
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, рядом много магазинов, кафе. Квартира чистая , мебель в нормальном состоянии..Быстрая обратная связь
Арина
9,3август 2025
Арина
9,3август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Полина
9,7август 2025
Полина
9,7август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Расположение очень удобно, рядом много тц и в 5-7 минутах гипермаркет продукты, который работает круглосуточно
Недостатки:
Мало посуды и в душе немного грязновато показалось.
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень чистая и удобная квартира, максимально удобное заселение, расположение хорошее, в этом доме внизу есть множество заведений, где можно покушать.