Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
В квартире есть все необходимое. Для командировочных полный пакет отчетных документов. Будем рады видеть нашими гостями!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
13 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Интернациональная улица, 71
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Цена-качество отлично! Заселение произошло во время, расположение удобное, близко к центру города, магазины, кафе в двух шагах от дома. Все чистенько, аккуратно, удобно. Мы с дочкой довольны. Рекомендую!
Хайдар, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Нам очень приятно, что вам с дочкой понравилось проживание, расположение и удобство квартиры. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно. Будем рады видеть вас снова! 🌷
Ольга
май 2024
Ольга
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Месторасположение, чистота, есть всё необходимое
Хайдар, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Рады что вам все понравилось. Ждем вас снова.
Наталья
май 2024
Наталья
май 2024
15 мая 2024
Достоинства:
Лёгкое заселение, свободная парковка, чистое бельё, 1 этаж без лифта.
Недостатки:
Одно полотенце на всё, нет зеркала и крючков в туалете, тараканы... Большие... Чёрные, нет wi-fi (хотя указано, что есть), один канал на русском языке, и "вишенка на торте", была договорённость, что выезжаем примерно в 10 часов, за 10 мин позвоним, ровно в 10 стук в дверь, горничная стояла как надзиратель и ждала пока мы съедем. Для нас это не было приятно!(
Хайдар, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. В квартире смарт телевизор, поэтому если клиенту нужны каналы есть 25 каналов на телевизоре. Wi-fi на тот момент по техническим обстоятельствам не работал, вас сотрудник предупредил. Полотенце дополнительное выдаем по просьбе гостей. По поводу выезда мы заранее узнаем во сколько гость выезжает, чтобы в день выезда не заставлять ждать.
Владимир
декабрь 2023
Владимир
декабрь 2023
19 декабря 2023
Достоинства:
Нужное месторасположение.
Недостатки:
Недостаточно количество мебели.
Андрей
декабрь 2023
Андрей
декабрь 2023
15 декабря 2023
Достоинства:
Отличное расположение, хороший сервис и своевременные ответы