Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Скидки от 2 суток -500, от недели -1000 и с каждым днём скидка увеличивается.
После 18: 00 скидка на все свободные квартиры -20%.
1- комнатная квартира-студия бизнес-класса с двуспальной кроватью и дополнительным спальным местом - раскладным диваном на 2 человека, второй комплект постельного и полотенец предоставляем бесплатно, без дополнительной платы. Отлично подходит для командированных или для семьи с детьми, сдается на любой срок. Квартира без посторонних запахов, не прокурена и идеально убрана, фото соответствуют. Есть видеообзор. Есть кондиционер и балкон.
Недалёко расположены: трц “dostyk mall”, трц “рахмет”, центральный парк, множество кафе и ресторанов, удобно и быстро добираться в любую точку города.
В квартире со вкусом сделан современный ремонт, новая мебель и бытовая техника.
Квартира оснащена абсолютно всем необходимым для комфортного проживания:
→ белоснежное постельное бельё;
→ зубные щетки и пасты в индивидуальной упаковке, шампунь и гель для душа;
→ одноразовые тапочки;
→ телевизор со smart tv;
→ быстрый безлимитный wi-fi;
→ стиральная машинка-автомат и сушилка;
→ утюг и гладильная доска;
→ электрочайник;
→ белая посуда, бокалы и столовые приборы;
→ микроволновка, сковорода, кастрюля;
→ холодильник;
→ фен;
Квартира не предназначена для вечеринок и мероприятий, курить в квартире нельзя.
Часы пребывания в наших апартаментах: заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 следующего дня, но все можно обговорить индивидуально, есть почасовое продление.
Квартиру можно снять на любой срок.
Все коммунальные включены.
→ командированным полный пакет документов (авр, эсф, договор, чек, приходник).
→ можно оплачивать наличными, на р/с, через kaspi pay по ссылке, переводом на kaspi, halyk.
Добро пожаловать!
Выбирайте лучшее для себя!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
имени Евнея Букетова улица, 42
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Оперативно отвечали
Недостатки:
Ключевое - отсутвие клиентоориентированности В чем это выражается: 1. Не предупредили что нет горячей воды ни на каком этапе 2. Нет ничего, чтобы облегчить этот момент, типа тазика, нагревателя 3. Туалетной бумаги было меньше чем пол мотка 4. Была сломана сидушка унитаза и просто снята 5. Ушатанный диван 6. Нет питеврй воды и опять же предупреждения, что её надо купить, этот пункт возможно мелочь, но из этого создаётся как раз то ощущение, из-за которого хочется возвращвться По итогу проживания ощущение - упасите боги ещё раз там оказаться на ночёвке
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Самый центр, бесконтактное заселение
Недостатки:
Не очень чисто, кровать скрипучая очень
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Судя по количеству отзывов сиденье на унитазе отремонтируют только с капремонтом дома. В квартире отсутствуют средства гигиены. Для кого как но если рассматривать как номер в гостинице то нет., а если недвижимость на сутки, то ну надо подумать. И ещё жирный минус не знаю с чем связано ноо!! ( мы снимали на 2 ночи) один день в квартире стоял запах канализацией(((
Валерий
июль 2025
Валерий
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Квартира Соответствует фото. Техника работает. Вода есть. Чего не хватает: коврика у входной двери чтобы грязь не растаскивалась, Шторы в ванной, Нормального крепления сидушки унитаза И самое главное - фумигатор! Мы заселились а сетка на балконе была смещена и соответственно комары попали в квартиру.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0