Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
1 ком. апартаменты с бесплатным завтраком. ⠀⠀
Все фотографии настоящие.
В зале: 2х спальная кровать 160*200, тумбочки, телевизор с кабельными каналами, диван.
Кухня: холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кухонный стол, табуретки
Ванная комната: ванна, унитаз, раковина.
Апартаменты"валенсия " расположены в тихом дворе в центре города. Эта стильная квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. ⠀⠀
Во всех апартаментах вас ждут: премиальное брендированное постельное бельё белого цвета и фирменные полотенца (стираем в профессиональной прачечной). Вся необходимая посуда для приёма и приготовления пищи. Wi-fi, фен, утюг и гладильная доска. В квартире нет посторонних запахов и очень чисто. ⠀
При заселении предлагается бесплатный завтрак на выбор. Дополнительные просьбы с радостью выполнят наши сотрудники.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в казахских тенге
.
Ахременко улица, 4
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ВЛАДИМИР
июнь 2024
ВЛАДИМИР
июнь 2024
29 июня 2024
Достоинства:
Близость к жд вокзалу. Наличие магазинов и столовой в шаговой доступности. Рядом остановки общественного транспорта. Возможность самостоятельно готовить на кухне. Основные удобства есть в квартире и можно останавливаться и на несколько дней
Недостатки:
Очень медленный интернет. Страницы долго грузятся, срывается соединение и теряются данные. Не было горячей воды.
Пользователь скрыл свои данные
май 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2024
14 мая 2024
Достоинства:
Заселили в 16:00 выезд поставили ровно через сутки на 16:00. Находиться рядом с ЖД вокзалом, удобно при путешествии на поезде. В этом же доме отличная круглосуточная столовая. На входе в подъезд автомат с чистой водой. Для вокзальной площади достаточно тихо.
Недостатки:
Фото не соответствует реальности. Вместо двухместного дивана-кровати раздолбанная одноместная кушетка. Табуретки всего 2, вместо четырех. Горячей воды нет, сантехника при смерти. Квартира прокурена насквозь. В квартире пастбище тараканов. Постельное белье только для кровати, для кушетки нет. Посуды недобор, для приготовления крохотная кастрюля и убитая сковородка. Входная дверь разбита, впрочем как и стены - видимо в квартире часто бывают пьяные тусовки. Wi-Fi работает в режиме 1 сообщение WatsApp в минуту. Такое ощущение, что Wi-Fi вообще мертвый, YouTube не запускается, про просмотр речи даже не идет. При заселении выдали сандвич на одного человека, хотя нас было четверо. В квартире было холодно.
Svetlana
февраль 2024
Svetlana
февраль 2024
27 февраля 2024
Достоинства:
Заселили раньше, чем предъявлено.
Недостатки:
Квартира не соответствует фото, пахнет не очень, плюс пахнет газом, заранее спрашивала, что есть в квартире из моющих принадлежностей, сказали шампунь и гель есть, в итоге не было и когда на месте спросила где, ответили, что и не говорили, что есть. Хотя у меня есть переписка, что мне отвечают. На завтрак выдали сандвичи на одного человека, хотя нас было двое. В квартире бегают детеныши тараканов. Сантехника вся на грани. В квартире очень жарко. Из посуды чайник, кастрюля и непонятная грязная и затхлая сковородка. Не рискнули пользоваться.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Учтём все недочёты
Лидия
ноябрь 2023
Лидия
ноябрь 2023
10 ноября 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0