Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Все номера оснащены телевизором, кондиционером и мини баром. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на город. В числе удобств письменный стол. Интерьер комнат дополнен работами кыргызских художников – это картины, ковры и сувениры ручной работы.
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в киргизский сомах
.
Аширбая Коенкозова улица, 110
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алиса
8,7август 2026
Алиса
8,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Отель удобно расположен, в самом центре города, в стандартном номере на 2х (односпальное размещение, 2й этаж) чисто, постельное белье чистое, есть одноразовые чай/кофе/вода/умывальные принадлежности
Недостатки:
Бронировали на одну ночь рядом с прокатом автомобиля, так как нашу предыдущую бронь перед заездом внезапно отменил хозяин. Для однодневной остановки вполне неплохо, надолго бы не стала останавливаться: жёсткие матрасы, включенный кондиционер не охлаждал, очень слабый напор воды как в душе (густые волосы промыть сложно), так и в туалете на смыв. В прикроватной лампе был сломан выключатель. В целом чувствуется, что отель не нов, хотя чистота на хорошем уровне, нужен ремонт. Забыла отметить в плюсах: вкусный разнообразный завтрак, подают вовремя
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Остались очень довольны, прекрасный подход и отличный сервис, спасибо огромное за Вашу заботу)
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Отель на том уровне на который заявлен. В номерах чисто. Отопление было уже отключено, но в номере был обогреватель. Заселились без проблем. На следующий день обнаружили, что сломан смеситель у душа. На ресепшн спокойно предложили вариант или остаться и дождаться понедельника когда придет мастер и всё починит, либо сейчас переселиться в другой номер. Мы переселились. Так же нам без проблем продлили проживание, в связи с отменой нашего рейса. На завтраках всего хватало. Уборка каждый день.