Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стильная, светлая квартира с красивым видом на горы — идеальное место для отдыха, командировки или романтической поездки.
Для вашего комфорта:
• удобная двуспальная кровать
• полностью оборудованная кухня
• Smart TV и высокоскоростной Wi-Fi
• кондиционер
• стиральная машина
• свежие постельное белье и полотенца
• бесплатный чай, кофе.
Рядом находятся кафе, рестораны, магазины, аптеки.
Мы уделяем особое внимание чистоте и комфорту, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Будем рады видеть вас!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
20 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в киргизский сомах
.
Михаила Фрунзе улица, 466
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,3сентябрь 2026
Александр
9,3сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, на машине/такси до основных достопримечательностей недалеко. Рядом много магазинов и кафе. Отличный вид из окна с 15-го этажа, красивые закаты. Есть балкон. Администраторы на оперативной связи. Новый дом с закрытой территорией. Есть возможность удалённого заселения/выселения. Разрешено проживание с питомцами, однако за дополнительную плату.
Недостатки:
Квартира, скорее всего, сдаётся недавно, поэтому разными мелочами наполнена не до конца. Например, не было кастрюли и некоторых кухонных принадлежностей, геля для душа - их принесли. Сахар не предусмотрен, хотя стоит он не очень много и хватает надолго (соль и сода есть). В квартире довольно сухо/душно, если добавить увлажнитель, это повысило бы кофморт. Окна открываются только полностью без режима проветривания - я бы поставил какие-то фиксаторы, особенно если размещаются путешественники с детьми/животными. В целом всё это не критичные минусы, но если их исправить, то квартира станет 10 из 10 и будет оправдывать свою стоимость.
Евгения
10,0сентябрь 2026
Евгения
10,0сентябрь 2026
24 сентября 2026
Достоинства:
Квартира отличная, полностью соответствует описанию и фото. Чисто, есть все необходимое. Расположена близко к центру, в пешей доступности магазины и кафе. Хозяйка оперативно отвечает на вопросы, заселили в оговоренное время.
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
20 сентября 2026
Достоинства:
Очень отзывчивый хозяин и прекрасный вид. хорошее расположение - такси почти везде было 100-300 сом.
Кристина
10,0август 2026
Кристина
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира с прекрасным видом на горы. Чистая, уютная. В жару спасал кондиционер в спальне. Заселение безконтактное, быстрое бронирование - очень удобно и современно. Была возможность выехать позже, что очень удобно. Очень рекомендую для проживания. В шаговой доступности главная улица Бишкека, Ошский рынок.