Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в киргизский сомах
.
Асека Султаналиева улица, 63/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан Юрьевич
июль 2025
Руслан Юрьевич
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Пусть не турция с красивыми звёздами отеля, но уютно. Приятный уголок из детства. Любим отдыхать где комфортно, что и получили, чем и довольны. Кухня на высоком уровне, все свежее. Пляж в пяти минутах ходьбы, от входа красивейший вид на горы тянь шаня. Вернулись бы? Да, если представится возможность, приедем ещё. Спасибо радушным хозяевам.
Фомина Мария
август 2025
Фомина Мария
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Мы отдыхали всего за три дня в отеле Эдем. Место хорошее, недалеко где купались в Иссык Куеле. Хозяйка все хорошо организовала приезд, отъезд и экскурсию. Домашняя кухня, где хорошо готовят. Всем рекомендуем.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Близость к озеру - это для нас было всё же главное! Замечательные повара, отдельное спасибо им, даже готовили блюда персонально на заказ! Астра и Бакыт, добра вам и удачи!
Недостатки:
Уборка за наши 9 дней не проводилась ни разу
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в Эдеме неделю. Заранее решили все вопросы, которые были по ватсапу. Хозяева помогли с трансфером с аэропорта Тамчы и обратно, организовали экскурсию в ущелья. Гостевой дом по-домашнему уютный. Есть детская площадка, кухня-кафе где можно заказать заранее, но и без заказа не останетесь голодными 🤗 у нас было два праздника нам все приготовили ко времени и как всегда очень вкусно. Недалеко магазины, пляж "Золотые пески Азии" лучший на Иссык-Куле, проверили 🤗еще раз огромное спасибо за гостеприимство
Жанар
июль 2025
Жанар
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
В комнатах чистота. Очень уютно. Хозяйка предоставила чайник, посуду. Дом недалёко от пляжа. Во дворе топчан. Есть уютная кухня. Кормят вкусно и недорого. Постельное бельё красивое, чистое.
Эдем, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Благодарим за теплые слова