Эко-отель «Олимп» специализируется на экологическом отдыхе и предлагает большой набор услуг. Расположен возле главной магистральной дороги Бишкек — Каракол в самом живописном и туристическом месте, между горных цепей и озером. Также рядом с эко-отелем «Олимп» расположен знаменитый ипподром, где часто проводятся конные забеги, национальные игры и разного рода фестивали.
На территории эко-отеля есть гостевой дом, шале, эко-домик, небольшой тренажерный зал, фитнес-зал, ресторан с панорамными окнами и видом на озеро, в котором кормят экологически чистой едой; детская игровая комната,
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Кирилл
10,0октябрь 2026
Кирилл
10,0октябрь 2026
23 октября 2026
Достоинства:
Все отлично! Спасибо
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Современный, уютный отель. Менеджер помогла нам организовать поездку из Алматы, за что ей огромное спасибо! Нам с мужем всё понравилось, начиная от оснащения номера, заканчивая вкусным завтраком. Для нас был один небольшой минус — немного далековато от озера, но это если вам оно надо. А в остальном отличный отель!