Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Сдаётся туристам и гостям республики для отдыха и сна, без шумных посиделок с выпивками. В общей кухне можно что-то приготовить. Соблюдаются чистота и порядок. До центра пять минут езды или 25 мин. ходьбы. Оплата на месте, желательно наличными. Просьба сначала заселиться, а потом на прогулки. Организовываем индивидуальные экскурсии на комфортабельном автомобиле по Аргунскому ущелью, на озеро Казеной-Ам, Сулакский каньон и т. д. Можно заранее выйти на связь и забронировать поездку, чтобы даты проживания совпали с датами экскурсии.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Назрановская улица, 2
был на сайте: 42 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Уютно и чисто, интересный быт. Кресло очень маленькое, подходит только для ребенка
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 5,3
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Чистая уютная комната в частной гостинице. Приветливая и доброжелательная хозяйка. Всё понравилось.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Хозяйка Марина очень гостеприимная. Всё рассказала, как и куда сходить. Расположение хорошее, но сейчас закрыт мост на ремонт, поэтому все ездят вокруг, но это никак нам не помешало. Цены на такси демократические, до центра 200 р. Автобусом — 33 р. В доме есть всё для проживания. Спасибо большое, Марина) Рекомендую.
Недостатки:
Хотелось бы оставить как пожелание: телевизор в комнате. За это минус ставить не буду, потому что это мелочи жизни.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Так как мое направление предоставление путникам место для отдыха и сна ,о чем и пишу в объявлении,то решила нецелесообразным ставить в каждую комнату телевизоры,ведь кто то решает лечь рано,чтобы рано встать и успеть на самолет, когда в другой комнате до полуночи может шуметь телевизор,ведь слышимость никто не отменил)