3 800 

Трёхместный номер

Улучшенный в гостинице Эко-Дом
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общий туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Откройте для себя Грозный с комфортом: ваш идеальный дом вдали от дома!
Планируете незабываемое путешествие в столицу Чечни? Представляем вам идеальное решение для вашего отдыха – уютный гостевой дом, расположенный в самом сердце города. Здесь вы найдете не только комфортное проживание, но и удобство, которое сделает ваше знакомство с Грозным по-настоящему насыщенным.
В двух шагах от главного:
Наш гостевой дом – это ваш ключ к самым знаковым местам Грозного. Всего за 10 минут неспешной прогулки вы окажетесь у:
Цветочного парка: Оазис зелени и красоты, где можно насладиться свежим воздухом и живописными видами.
Комплекса "Грозный-Сити": Современный архитектурный шедевр, поражающий своим масштабом и великолепием.
Мечети «Сердце Чечни» : Величественная святыня, символ духовности и красоты, обязательная к посещению. Проспекта В.В. Путина: Главная артерия города, где кипит жизнь и сосредоточены основные объекты инфраструктуры. Максимальная мобильность: Забудьте о долгих поездках! Железнодорожный вокзал находится всего в 100 метрах от нас, обеспечивая вам легкий доступ к городу и возможность быстро добраться до нужного места. А для тех, кто предпочитает делать покупки или нуждается в продуктах, приятным бонусом станет супермаркет "Башлам", расположенный всего в 50 метрах.
Все для вашего удобства:
Мы позаботились о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным:
Общая кухня во дворе: Готовьте любимые блюда в любое время, экономя на питании и наслаждаясь домашней атмосферой.
Гарантированная парковка: Каждому номеру выделено место для вашего автомобиля, что избавит вас от забот о поиске парковки. Добро пожаловать с питомцами: Мы рады вашим четвероногим друзьям! Путешествуйте вместе, не оставляя любимцев дома.
Условия проживания:
Заезд: с 14:00
Выезд: до 12:00
Выберите наш гостевой дом, и ваше путешествие в Грозный станет по-настоящему приятным и беззаботным!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Мовлида Алероевича Висаитова улица, 100

Грозный

Николай

Достоинства:

Отличный номер, прекрасное расположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. В номере чисто и есть все самое необходимое. Звонили по дороге, по телефону нас все рассказали: как доехать, к кому обратиться.

Эко-Дом

Эко-Дом, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Все соответствует описанию, удобное расположение, в течение 10 минут доступны основные достопримечательности Грозного, вокзал в 5 минутах ходьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хозяева очень доброжелательные, быстро заселили, в номере всё как в описании. Только не хватает большого зеркала. Всё понравилось.

Эко-Дом

Эко-Дом, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Мы останавливались в номере 6 и 7 в номере 7 спальные места лучше (черные шторы) Достоинства: расположение, чистота, приветливый персонал. В номере есть все необходимое кроме плитки для приготовления пищи. Есть резиновые тапочки, шампунь в дозаторы, бумага туалетная.

Недостатки:

Недостатки: кровать - страшно просто присесть, а лечь и ворочаться запрещено, т к. Скрип стоит ужасный, кровать вся ходуном, матрас хоть и высокий, но он с созависимым пружинным блоком, поэтому когда муж поворачивался с бока на бок я подпрыгивала вместе с ним. Выключатель света с другого края от входа, приходится в обуви или на ощупь искать его чтобы включить свет, высота розеток - очень неудобно держать телефон на зарядке, если шнур короткий. Свет включается только с выключателя у входа. Ночников нет и если один хочет в стороне почитать книгу, то это не получится. Или весь номер ложиться отдыхать или весь номер бодрствует. Нет кухонного полотенца или тряпки для стола, поел, а со стола вытереть нечего. Нет мусорку и не понятно куда выносить мусор при выселении. Дополнительное спальное место очень жёсткое, а когда садишься на сидушку дивана, то чувствуешь перекладины. Провода от телевизора висят.

Эко-Дом

Эко-Дом, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Цена номера 3600 р. — очень приемлемая на этот сезон. Матрас средней жёсткости, очень удобный. Неудобно, конечно, с большой комплекцией человеческого тела спать вдвоём. Для таких удобств нужно присматривать номера с большими кроватями (моё мнение). Тряпки мы не предоставляем, как и в других гостиницах. За мусор можно было спросить — мы не купаемся)) Мусорные баки стоят позади здания. Для приготовления пищи есть общая кухня! Там есть и тряпки, и вся кухонная утварь вместе с плитой. Как всегда! Чем дешевле цена на номер — тем больше недовольных комментариев!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эко-Дом

Хозяин жилья: Эко-Дом

был на сайте: 1 час назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.