Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
287 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Приглашаем гостей республики в нашу уютную гостиницу "art house hotel". Готовы предоставить вам комфортабельные номера с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для удобного проживания. Номера включают в себя: телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, фен, халаты, полотенца, постельное бельё из чистого сатина, тапочки и предметы личной гигиены. Так же для вашего удобства имеется бесплатный вай-фай. На времяпровождения в нашей гостинице вы станете обладателем уютного дворика, а так же, при вашем желании, отдельной зоны отдыха-барбекю, где можно провести незабываемое время с вашими близкими и родными. Так же в шаговой доступности находятся кафе, магазины, парк аттракционов, а для любителей футбола - стадион "ахмат-арена", до центра города 15 минут пешей прогулки. Сделайте свой отдых безупречным вместе с нами - гостиницей "art house hotel".
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Дьякова улица, 19А
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, заселили быстро) Рекомендую)
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Все хорошо, чисто и опрятно. До центра нужно ехать на автобусе.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось наше место проживания 👍Тихий,уютный дворик при этом до центра правда всего 10-15 минут👌В номере было чисто,белоснежное постельное белье и всё необходимое для проживания как и было заявлено👏👏👏Амина,администратор гостиницы очень внимательная и гостеприимная,всегда подскажет и поможет,мы остались довольны на все 💯 планируем остановится здесь еще не один раз👍
Руслан, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
В отличии от многих подобных мини-отелей Грозного - очень цивильное заведение. Приветливая хозяйка (или администратор, я не понял), уютный номер, расположение в спальном районе города. Пешком до центра минут 35 идти. Рекомендую!
Руслан, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алексей
июль 2024
Алексей
июль 2024
15 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0