Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаются апартаменты для гостей нашего города в новом здании, недалеко от центра. Есть кухонная зона, где могут приготовить себе еду. Рядом есть как и маленькие магазины, так же и большие супермаркеты, маленький рынок. Рядом есть маршрут под номером 55.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петропаловское шоссе, 10Б
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Просторная квартира, чисто, есть всё необходимое. Кондиционер, холодильник, есть где постирать и погладить вещи. Заселили сразу. Всё очень понравилось. Приятная хозяйка, добрая и приветливая. Рекомендуем )))
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Спасибо Марине и её помощнице за теплый приём!Моментальные реакции на ответ по брони,заселение.Расположение удобное,есть всё необходимое,номер большой,чистый! Советую))
Апарт - отель, хозяин жилья
Спасибо Людмила за отзыв .рада буду вам всегда !
Лилия
июнь 2025
Лилия
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Недалеко от центра города, в номере есть всё необходимое, номер чистый, хозяева отзывчивые, душевные люди!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Шикарные апартаменты!Большой,удобный номер со всем необходимым!!!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Заезд был поздно, созвонились с хозяйкой Мариной, все объяснила, нас встретили. Наш номер оказался занят, но нас разместили в другой номер, более комфортный, без дополнительной оплаты. Хозяйка очень отзывчивая и гостеприимная, спасибо.