Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
184 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер с красивым видом на небоскребы города Грозного и выходом на балкон, в номере своя собственная ванная комната, кондиционер, смарт тв, мини холодильник, шкаф и рабочий стол, а также новые матрасы, которые позволят вам выспаться и набраться сил
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
В.П. Птушина улица, 2
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
9,7ноябрь 2025
Виктор
9,7ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, все расположено в шаговой доступности. Супер приветливая хозяйка. Очень много информации получили при заселении. Однозначно рекомендую.
Недостатки:
Недостатков не выявили, в нетуристический сезон можно было бы с ценой поварьировать.
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Номер был на втором этаже, с выходом на балкон, с красивым видом на город. Вежливый и доброжелательный персонал. Можно заказать завтрак, что очень удобно. Выбрали этот гостевой дом уже второй раз, и думаю, не последний! Всем рекомендую!
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото. Добрые приветливые хозяева. Удобное расположение. Комфортная веранда.
Валентина
10,0октябрь 2025
Валентина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Отличный отель. Все чисто, уютно, комфортные номера. К уборке нареканий не было. Администраторы очень вежливые. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Обязательно еще приедем.
Malike, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!