Путешествовать экономно — легко: отель «отель nokhchostar» находится в грозном. Этот отель расположен неподалёку от центра города.
На территории работает бесплатный wi-fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда,
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
9,3август 2026
Наталья
9,3август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Прямо в центре. Стоянка во дворе, но не принадлежит отелю. Нет гарантии наличия мест.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция от холла. Соседи разговаривают у своих дверей, как у тебя в комнате. Окна не открываются, но кондиционер работает хорошо. С утра был очень плохой напор воды. Комната очень маленькая.
Артём
10,0июнь 2026
Артём
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, за свои деньги очень хорошо. Рядом много мест где погулять. С парковкой авто проблем нет
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Достоиства: Удобное расположение и приветливый персонал, удобный, чистый номер. Минусы: кондиционер явно не справляется со своей работой и нет москитных сеток на окнах.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Апартаменты находятся в самом центре пешеходной улицы, над моим любимым рестораном ПАПАХА! Вечером прогуляться само удовольствие! С утра на завтрак ходили в кафешку рядом, вкусные завтраки! В апартаментах есть все необходимое! Рекомендую.
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось, особенно местоположение. Самый центр Грозного, пешеходный бульвар, много кафешек, лавочек, зелени. Красивый и чистый город. В номере всё как на фото, чистота, белоснежное бельё. Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату. Рекомендую к отдыху!