На первом этаже у нас находится Кафе, где вы можете очень вкусно и дёшево покушать! У нас имеются Туры ( индивидуальные по желанию) по республике и соседних регионах, цена договорная! Так же у нас имеются машины на прокат от 3000 тысяч и выше! Отель два этажа; на первом этаже 10 комнат с разными категориями, и все комнаты со всеми удобствами! На втором этаже 12 комнат с разными категориями из них 6 комфортные со всеми удобствами!
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Наличие кафе на первом этаже. Вкусные блюда на широкий выбор с 8-00 до 22-00. Супермаркет в соседнем здании. За 15 - 20 минут можно пешком дойти до центрального проспекта и далее - до Сити и ТЦ Грозный Молл , ЖД вокзала , либо в другую сторону - до театра, сквера журналистов, площади боевой славы , базара Беркат.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Для недолгого проживания типа общежития с общими местами пользования туалетом и остальным. В общем хостел. Хозяин гостеприимный, в общем отзывчивый. Ни плохо и не сказать, что очень хорошо, скорее на любителя и неприхотливого путешественника.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
В целом все соответствует фото. Очень не понравилось расположение, на транспорте не уедешь, пешком от центра очень далеко.
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Цена-качество. Комната маленькая, но чтоб переночевать вполне приемлемо. Останавливались на двое суток, поэтому вполне комфортно переночевали.