Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира на набережной р. Енисей. Независимо от того приехали вы сюда с рабочей поездкой или в отпуск с семьей, у вас есть возможность жить в окружении самых знаковых достопримечательностей Кызыла, таких как обелиск "центр Азии", республиканский краеведческий музей, скульптурная композиция "царская охота", буддийский молитвенный барабан "Мани-хурту", буддийский храм "цеченлинг".
Рядом с домом работают множество кафе и магазинов.
В стоимость проживания входит:
- 2-спальная кровать с качественным постельным бельём (160 см.)
- 2 дивана (130 см. в ширину)
- Полностью оборудованная современная кухня (холодильник, чайник, микроволновка, посудомоечная машина, плитка, духовой шкаф, телевизор)
-Стиральная машина
- Полотенца для всех проживающих
- Высокоскоростной wi-fi
- Закрывающие документы для бухгалтерии
Для автолюбителей бесплатная парковка во дворе дома.
Условия:
- Размещение от 1 до 4 взрослых человек + дети
- Шум после 22: 00ч., курение и распитие спиртных напитков в квартире запрещены.
- Заезд после 14: 00 ч., выезд до 12: 00ч. Ранний и поздний выезд заранее обговаривается (1 час - 400 руб, если более 5 часов - оплачивается полные сутки).
- квартира предназначена исключительно гостям из других регионов старше 23 лет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красных Партизан улица, 41
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, прям на набережной Енисея! Лучшее местоположение в городе!👍👍
Evgeny
9,3июнь 2026
Evgeny
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Квартира в советском стиле: чисто и без претензий. Когда-то была трёхкомнатной, но одна комната закрыта. Недалёко от центра. Тихий двор. Из окон виден Енисей! В самой квартире, в принципе, есть всё необходимое. В общении с хозяйкой проблем не было. Если не гоняться за люксовым жильем, вполне неплохой вариант для проживания.
Недостатки:
Квартира довольно уставшая. Но главное: не хватает москитных сеток на окнах - комнаты наполнялись тополиным пухом!
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира расположена в самом центре на набережной, все достопримечательности рядом, прогулки по набережной просто супер. Отзывчивая хозяйка Вероника, всегда была на связи. Попросили дополнительные полотенца для поездки и купания на озерах - привезла. Отключили горячую воду - приехала включила бойлер. Все отлично!
Седип
10,0июнь 2026
Седип
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Все супер, чисто, высший класс
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0