Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь16 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильный, современный кондоминиум. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В квартире имеются кухонные принадлежности, кондиционер, wi-fi, tv с плоским экраном, микроволновая печь, фен, утюг, балкон, двуспальная кровать. На территории имеется бассейн на крыше. Удобная парковка. Магазины, кафе, бары в пешей доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ват Бун Канчана улица, 425
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,0декабрь 2025
Дмитрий
9,0декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
Удобный, чистый, светлый номер. Хороший кондиционер и кухонная зона. Наличие балкона. Быстрый вайфай. Хорошая инфраструктура здания, современный спортзал, бассейн всегда чистый, ресепшн решает любые вопросы. К плюсам также отнесу наличие собственной закрытой парковки для мото- и автотранспорта.
Недостатки:
Очень жёсткий матрас, примерно как деревянный пол. Подушки на любителя, но это уже вкусовщина. Мне не зашли. Отвратительная шумоизоляция и между номерами, и с улицей. Дом как будто из бумаги. Если у вас есть соседи (не шумные, а просто они есть), слышать вы будете всё, как будто они живут с вами в одном номере.