Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Апартаменты представляют собой студию 36кв/м с отдельной спальней и комнатой с кухонной зоной, в апартаментах два спальных места (большая двух спальная кровать и раскладной диван) рассчитаны на комфортный отдых 3х человек или 2е взрослых и 2 двоих детей,
В числе удобств апартаментов кухня с микроволновой печью и холодильником, электрической плитой, чайник и столовые приборы. Телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном, балкон с видом на бассейн и лес.
Расположение:
Апартаменты находятся в кондоминиум mbc который расположен в 600 метрах от пляжа май-кхао-бич. На севере острова пхукет в районе аэропорта.
В нашем кондо к услугам гостей находится ресторан, открытый бассейны, бар и общий лаундж, спортзал и детская комната.
Гости апартаментов mbc могут отдохнуть на террасе или у бассейна.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
29 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в тайских батах
.
Soi Mai Khao 5 Mai Khao Beach Condotel улица, 5
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось. Тихий спокойный отдых как у бабушки в деревне. Хозяйка всегда на связи. Есть все необходимое на кухне, стиральная машина, пылесос, утюг, фен, сушилка для белья, сейф, кондиционер в каждой комнате. Белье постельное, достаточно полотенец. Интернет работал отлично. Удобная локация, магазины, аптеки, массажные салоны, банкоматы в двух шагах, больше всего понравилась кухня в Golden cat. Возле отеля по вечерам мужчина жарит свежую рыбу. До моря 900 метров по дороге, пляж широкий, очень длинный, безлюдный, народ толпится только возле аэропорта на глиссаде. В наш визит чаще вечером были взлеты, до обеда посадки. Справа при выходе на пляж есть небольшое кафе, дальше в сторону материка много кафе. Вдоль берега асфальтированная дорога, движения почти нет, удобно для пробежек утром/вечером. Из развлечений если вы на машине рекомендую съездить на материк до «Стеклянный мост» очень живописные виды на бухту с крошечными скалами в море, множество инста локаций, вкусно готовят в ресторане с шикарным видом. Рядом есть кафе тоже видовое, можно не платить за мост. Рядом находится пирс где можно значительно дешевле арендовать лодку или поехать с экскурсией по островам, чем покупать у экскурсионных контор на острове. Также рядом с апартаментами есть ВАУ! место Phuket Elephant Sanctuary (у них есть трансфер), на машине тоже не далеко и без пробок. Лучший этичный реабилитационный экопарк для слонов, сервис для туристов выше всяких похвал, 25 слоников. Недалеко на машине/такси есть инстаграмный пляж Banana beach где в левой части пляжа огромное количество рыб, больше 20ти разных, даже мурена, не на каждом дайве увидишь такое разнообразие. Комплекс — есть массажный кабинет, удобная большая парковка, большой бассейн, но у них проблемы с водой в бассейне, слишком много хлора и слишком низкий pH (вода реально кислая) вплоть до того, что деминерализуется эмаль на зубах (как будто съел целый лимон), облазит кожа со слизистых, раздражение глаз. Сходили один раз, больше не было желания, тем более что шикарное море рядом. Из пожеланий: полки и крючки в ванной хотелось бы, отремонтировать кресла на балконе.
Олеся
10,0февраль 2026
Олеся
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Соотношение цена-качество разумное. До моря недалеко, неспешным шагом минут 10 не более.
Марина
9,7январь 2026
Марина
9,7январь 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Чистый, уютный номер. До моря не спеша можно дойти за 10 - 12 минут. На пляже людей не много, в отличии от пляжей Каты или Карона.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вероника
10,0январь 2026
Вероника
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Хороший тихий райончик, аптека, лотус, 7/11, до пляжа 10 мин спокойным шагом, до самолетов минут 20. Пляж не оборудован лежаками, но ближе к самолетам есть туалет и еда. В апартаментах есть в необходимое, в отеле проживает большинство русских. Спасибо Анне, за организацию нашего проживания!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
10,0декабрь 2025
Лариса
10,0декабрь 2025
7 января 2026
Достоинства:
Суперпуперхозяин всегда на связи, отвечает на все вопросы по объекту и не только. Еда, массаж, 7-11, море, макашницы и фрукты в шаговой доступности. От центра далековато, но отсутствие толп людей, чистый почти пустой пляж, прозрачное море и автомобиль всё решают
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!