Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Идеальное место для расслабления и отдыха. Абсолютно новая квартира 32 кв. м. one bedroom в комплексе "Palmetto Park Condominimum" у красивейшего пляжа Карон. Это новый комплекс 2024 года. В квартире есть отдельная кухня, Smart TV 50 дюймов, выделенный Wi-Fi, стиральная машина, двуспальная кровать "king size" и собственная ванная комната с туалетом.
Квартира расположена на 6 этаже, с шикарным видом на море и горы. Бассейн и зона отдыха на крыше. Бесплатная парковка на территории комплекса.
В проживание включено:
- Бесплатная уборки и смена белья один раз в неделю;
- Коммунальные услуги (электроэнергия и вода);
- Бесплатный скоростной выделенный wifi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карон, Па Так Той 14 улица
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Нас очень радушно встретили, разместили. Даже сделали приветственные надписи )) Классные свеженькие апартаменты, в которых всё необходимое, есть сковородка, кастрюля, тостер, даже утюг и доска, зря тащила отправитель ) Кровать очень удобная, подушки сначала были высокие, попросили поменять, тут же сделали. Жили втроем с мужем и дочкой, очень удобно что разные комнаты, у дочери был диванчик в зале. Есть большой телевизор, смарт тв, можно смотреть ютюб. Классно что есть стиральная машинка. До пляжа недалеко минут 10-15, не в горку. Рядом есть кафе на второй улице, но там очень шумно, поэтому мы там не сидели. Недалеко есть 7/11. Кстати в квартире не было ни комаров, не прочей нечисти. А с балкона шикарный вид на море и закат. В бассейне были один разок. И пару раз ходили в зал. В принципе для тренировок всё необходимое есть. Впечатления остались самые положительные! Смело рекомендую эти апартаменты.
Татьяна
9,7декабрь 2025
Татьяна
9,7декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира. Все необходимое есть, но надо учитывать, что она довольно маленькая. Ещё бы балкон где можно было бы посидеть вечером и было бы вообще идеально. Расположение кондо отличное, в хорошем месте и не в супер гору, как большинство кондо рядом.
Недостатки:
Отсутствие полноценного балкона, но его никто и не обещал.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Квартира в очень удобном расположении, шум дороги не слышен, до пляжа идти минут 10 На районе есть все что нужно от хороших ресторанов, до массажа. С панорамного окна квартиры видны обалденные закаты. Выше этажом бассейн с тоже отличным видом! Однозначно рекомендую.