Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира сдаётся от 14 дней аренды.
Заранее уточняйте свободные даты.
В новом жилом комплексе с удобствами «in+», год сдачи 2020.
Просторная светлая квартира (кухня-гостиная, спальня), балкон с видом на горы с новой мебелью и техникой. В квартире есть всё необходимое: пастельное бельё, полотенца, одеяло, плита, духовой шкаф, стиральная машина, посудомоечная машина, пылесос, утюг, кондиционеры, телевизор, wi-fi, холодильник, чайник, посуда, ведро со шваброй. В квартире есть видеодомофон. С его помощью можно просматривать все камеры в комплексе.
Комплекс имеет прекрасное расположение — 500 м от моря.
В близкой пешей доступности расположено большое количество магазинов, ресторанов, кафе, аптек, салоны красоты и spa, детская площадка и остановки общественного транспорта, 2 раза в неделю вещевой и продуктовый базар.
Жилой комплекс располагает собственной охраняемой территорией с полным ограждением и камерами видеонаблюдения. Вход на территорию комплекса осуществляется по кодовым картам для ограничения попадания посторонних на территорию.
Вы отлично проведёте своё время в любую погоду. В доме есть всё для комфортного отдыха – лаундж-зона с wi-fi интернетом, телевизор, мягкая мебель, бильярд, кондиционер, спортзал, детская игровая комната, сауна, турецкая паровая, солевая пещера, душ, туалет. На территории комплекса также расположен открытый бассейн с шезлонгами, столиками и зонтами. Также на территории комплекса есть зелёная зона, настольный теннис, зона барбекю, детская площадка, зона парковки велосипедов.
Ещё из приятных бонусов — это своя ухоженная территория на пляже. Вход также осуществляется по пропускам. Шезлонги, зонты, душ, туалет, раздевалка — всё бесплатно для вашего комфортного отдыха.
До аэропорта газипаша 30 км, до аэропорта анталии 120 км. При необходимости помогу с организацией трансфера из аэропорта.
С удовольствием подскажу, что посетить, куда сходить или съездить.
Важно!
Буду признательна за ваше понимание.
Квартира также предназначена для личного пользования, поэтому чистоплотность, аккуратность и порядочность гостей имеет для нас большое значение.
Перед заездом необходимо внести залоговую сумму в размере 20000 (тр) (или в другой валюте, эквивалентной этой сумме) наличными. Сумма залога возвращается при выезде с учётом полной сохранности имеющегося имущества в квартире.
С удовольствием отвечу на все ваши дополнительные вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
109 Nolu улица, 12B
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект