Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
492 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная однокомнатная квартира с просторной кухней -гостинной, расположена в 300м от моря, тихое окружение, развитая инфраструктура в шаговой доступности. Идеально для размещения 2-х человек. Бассейн открытый, работает с мая до конца сентября.
Дополнительно оплачивается электричество, вода (по счётчикам), уборка при отъезде.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
21 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Оба, 15 улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
21 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эля
10,0июнь 2026
Эля
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Хочу оставить свои эмоции и впечатления о нашем проживании. Сказать супер ничего не сказать, это было изумительно. Здорово было все, квартира с прохладой в доме, чистота, расположение, рядом классное чистое море, обменники, кстати с хорошим курсом в Аланьи, магазины, рынки, кафешки, до пляжа Клеопатра всего 10 минут езды. Отдельное спасибо хозяину Дмитрию очень отзывчивый человек, всегда найдет время помочь делом и советом. Жаль, что были тут мало времени, но нужно двигаться дальше. Если будем в Аланьи только сюда и обязательно посоветую всем знакомым и друзьям!!!! Спасибо Дмитрий!!!
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, есть всё необходимое для проживания, чисто. Дмитрий всегда на связи, оперативно отвечает на вопросы.До моря спокойным шагом 5-7 минут.
Svetlana
10,0сентябрь 2025
Svetlana
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
квартира очень понравилась: красивый и современный дизайн, продуманы сценарии освещения для всех ситуаций. тихо, уютно, есть абсолютно все для жизни, близко до пляжа, хороших ресторанов, магазинов, мест прогулок, общественного транспорта. рекомендую всем, Огромное спасибо хозяину!