Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В самом зеленом и живописном районе Алании Каргыджак предлагается квартира планировкой 1+1 в краткосрочную аренду. Каргыджак известен своими песчаными пляжами и кристально-голубой водой Средиземного моря. Комплекс с закрытой территорий находится на второй береговой линии, окна квартиры выходят на внутреннюю инфраструктуру и бассейн. Квартира оборудована мебелью, техникой и всем необходимым для проживания, находится на втором этаже четырехэтажного дома. В пешей доступности магазины, рестораны, аптека.
Комплекс состоит из 4 блоков и инфраструктуры:
Большого плавательного бассейна с аквапарком
Фитнес центра
Игровой площадки для детей
Подземной парковки
Зеленой зоны с беседками
Идеальный вариант для отдыха, где каждый найдет развлечения по своему вкусу.
Отдельно оплачиваются коммунальные платежи по счетчикам.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
3 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Газипаша улица, 25
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Все отлично. Квартира очень чистая, аккуратная. Заселили по договорённости. Все замечательно прошло. Горки в бассейне работают с 9 до 21 часа, как и сам бассейн. Море рядом. В доме магазин.
Ли
июнь 2025
Ли
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отличное место, магазинов мало, мигрос прямо в жк, жильцы прямо с магазина продукты на территорию жк завозят на этаж, к квартире. До моря ровно 3 минуты. Бассейн, хамам, бухар, сауна супер! Хороший массаж в Спа. Поддержка по вацапу постоянно. С заселение проблем нет. Квартира укомплектована полностью. Очень хорошо отдохнули. В следующем году обязательно сюда!