5 000 

Кара Кояк улица, 2D

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 49 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • бассейн
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • открытый бассейн
  • шезлонги
  • спортивный зал
  • футбольное поле
  • терраса
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • патио
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
  • label_property_v_pool
  • на сад
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Это не агентство, я являюсь собственником. Предлагаю в аренду чистые новые двухкомнатные апартаменты 1+1 в новом ЖК "Сalypso residence" в районе Кестель в 400 метрах от собственного пляжа. Калипсо – новый 5* камерный комплекс (сдан в 2022г. ) в элитном тихом районе Алании в 35 км от аэропорта.
Внутри:
Апартаменты расположены на 3 этаже. Планировка 1+1 имеет площадь 50 м2 и включает в себя совмещённую с кухней большую гостиную комнату, спальню, ванную комнаты и большой балкон, выходящий на сад и бассейн. В квартире есть высокоскоростной интернет, умный телевизор, стиральная и посудомоечная машины и все принадлежности для комфортного проживания. Спальных мест 4.
Что в комплексе:
На озеленённой территории расположено 6 жилых 5-ти этажных блоков, круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Большой открытый бассейн длиной 32м с 2 водными горками, детский бассейн, зона барбекю, теннисный корт, детская площадка, уличная спортивная площадка, баскетбольная площадка, спортзал с тренажёрами, места для парковки авто, сауна, хаммам, массажные кабинеты, лобби, настольный теннис, бильярд, ресторан и бар у бассейна. Комплекс оборудован собственным дизельгенераторм на случай отключения эл-ва. Так же в комплексе есть закрытый бассейн с подогревом, работающий в зимнее время. До пляжа 7 минут пешком.
Пляж:
Песчано-галечный с хорошим входом в море, есть новый пирс с удобной лестницей. Оборудован лежаками, раздевалками, туалетом, душем, кафе с wi-fi.
Что рядом:
Супермаркеты - carrefour, migros, bim, a101. В районе более 30 ресторанов и кафе, салоны красоты, банкоматы, аптеки. В 3-х минутах ходьбы от комплекса автобусная остановка от которой 10-15 мин(в зависимости от трафика) езды до центра алании. Прямо у выхода из комплекса кнопка вызова такси.
Район: Кестель - это тихий, элитный район, в 6 км от центра Алании. Здесь разрешена исключительно низкоэтажная застройка до 5 этажей. Сам район застроен не плотно и нет засилья давящих со всех сторон многоэтажных комплексов, как в рядом находящихся Махмутларе и Алания. Каждую неделю в районе организовывается рынок, куда приезжают местные жители с различной продукцией, собственного производства.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
15 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
5 000 
плата за уборку

Кара Кояк улица, 2D

Аланья

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Роман

Хозяин жилья: Роман

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2023
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.