9 000 

Хасан Путур улица, 3

Апартамент
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • детские качели
  • открытый бассейн
  • шезлонги
  • спортивный зал
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • биде
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Апартаменты 1+1 Best Home Best Home 26 Cleopatra Legacy находятся в самом центре Алании в 200 м от знаменитого пляжа Клеопатра № 6 и в пешей доступности от всех достопримечательностей, кафе, магазинов, ресторанов, рыбного рынка, супермаркета. Имеется одна спальня и гостиная с раскладным диваном совмещенная с кухней, 1 санузел , балкон с мебелью. К услугам гостей уютный двор,, бесплатный Wi-Fi, крытый(теплый) и открытый бассейны, спа-центр, джакузи,сауна, тренажерный зал, детская площадка и игровая комната - все бесплатно. Возле бассейна бесплатно лежаки, зонтики, душ, туалет, раздевалка. Апартаменты меблированы и оснащены сплит-системами в каждой комнате. Теплый пол в санузле. Домофон. Есть стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, духовка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, полный набор посуды, телевизор с плоским экраном, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, постельное белье, подушки, одеяла, полотенца. Free Wi-Fi is provided. Встреча гостей представителем собственника.
Алания настоящая жемчужина и райский уголок на земле! Всем хорошего настроения , приятного отдыха и незабываемых впечатлений от погоды и природы.
Добро пожаловать в Best Home 26.Мы всегда очень рады видеть новых гостей в наших апартаментах. Мы старались создать комфортные условия для проживания ,чтобы все чувствовали себя, как дома. Ждем вас в гости.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
плата за уборку

Хасан Путур улица, 3

Аланья

Елена

Достоинства:

Отличные апартаменты, чистые, распилены в 600 метрах от пляжа Клеопатра 5, мы ходили на 1 пляж, чуть подальше. Нам очень понравилось, приедем еще. Наталья отзывчивая и дружелюбная хозяйка.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!Очень рады,что вашей семье все понравилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира небольшая, очень комфортно для 2-3 человек, большой и красивый балкон, есть зонтики для пляжа, техника вся работает, хороший уровень безопасности, чисто на территории комплекса, хорошая чистая сауна и бассейн на свежем воздухе..

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!Очень приятно что вам все понравилось.Ждем вас в гости снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitrii

Достоинства:

недалеко от моря, чистая территория, хорошее месторасположение

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо что нашли время и оставили отзыв о наших апартаментах. Ждем Вас снова в гости.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Проживали в этих апартаментах в октябре месяце. Улица спокойная, тихая. Великолепное месторасположение, пляж в 5 минутах. Мы ходили на 7 пляж, стоимость 2 лежаков и зонта 200 тл. По дороге на пляж обменник с выгодным курсом, в угловом магазине вкусные бублики. Заселение и выезд бесконтактный, все очень удобно. Хозяйка Наталья всегда была на связи, без проблем помогала в возникающих вопросах. Однозначно, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошая новая квартира в жилом комплексе. Большой балкон со столом. Хорошая кровать в спальне, много вешалок в шкафу. Кухня имеет все необходимое из посуды и техники. Два кондиционера. Хорошее расположение - до моря 5-7 минут спокойным шагом, чуть дальше до рыбного рынка (который по вторникам дополняется фермерским рынком). Рядом много сетевых супермаркетов и ресторанчиков (торговых центров поблизости нет). Бесконтактное заселение и выселение. Отличный шустрый wi-fi. Ванна чистая и свежая

Недостатки:

На кухне нет необходимых мелочей - тряпки, губки, средства для мытья посуды, в ванной - мыла, шампуня. Достаточно много снимал квартир в разных местах - такие вещи всегда в наличии. Сковородки не подходят для электроплиты, чайник без крышки. Вообще ощущение, что то немногое что было (соль, таблетки для посудомойки) осталось от предыдущих жильцов. Диван на кухне очень сильно скрипит. В спальне очень слышно работу канализации. Посудомойка и стиралка на турецком языке - можно было бы сделать инструкцию по пользованию на русском/английском.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 5 дней назад

участник с июля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , украинский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.