Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Собственник.
Апартаменты на высоком 4м этаже С ВИДОМ НА ГОРЫ на берегу Средиземного моря.
Скоростной Wi-Fi.
О доме:
Дата сдачи дома май 2024 г.
В доме есть своя небольшая территория с комфортным бассейном
Удобный заезд для колясок, большой лифт
В доме на -1 этаже представлен тренажерный зал, состоящий из нескольких силовых и беговых тренажеров.
До моря примерно 7-10 минут пешком с выходом на пляж Клеопатра (выход на 1-4 пляжи) и гору Дамлаташ (с фуникулером).
На набережной есть Большая Детская Площадка с видовым кафе для родителей, спортивная зона (теннисные корты, настольный теннис, воркаут), зеленая парковая зона.
Рядом с домом магазины, пекарня, детские площадки, АКВАПАРК, много разных кафе
О квартире:
Спальня 1 (большая) оборудована:
- Кровать king size 200х200
- Прикроватная тумбочка для мелочей и зарядки телефонов
- многофункциональная гардеробная
- плотные темные шторы
- удобное зеркало в полный рост
- большой ковер.
Спальня 2 (маленькая) состоит:
- кровать двуспальная 160х200
- удобная большая тумба состоящая из выдвижных и распашного ящиков
- темные плотные шторы.
Для вашего комфорта:
6 хороших подушек
6 комплектов постельного белья
Полотенца на каждого гостя большие банные и маленькие
Теплые одеяла
Легкие пледы
Кухня-гостиная состоит:
- Диван-кровать (раскладывается до размера примерно 140х200)
- Большой раскладной обеденный стол с 4мя стульями
- Телевизор с системой SmartTv + слоты для флеш карт
- wi-fi
- Ковер
- Плотные шторы
- Кухонный гарнитур со всеми принадлежностями и техникой Bosch для приготовления еды. (Сковородки, кастрюли, крышки, соковыжималка, грильница, салатница, тарелки, кружки, бокалы и многое другое- обставляли и покупали все для себя с любовью)
Из зала есть выход на балкон с видом на Горы оборудованный столиком и 2мя стульями встречать рассветы за вкусным турецким завтраком.
Техника Bosh:
- большой холодильник
- микроволновка
- плита электрическая
- духовой шкаф
- вытяжка
- грильница
- посудомоечная машина
- пылесос
- утюг и гладильная доска
- стиральная машина
- телевизор
- фен
- кондиционер в каждой комнате (3шт)
Для пляжа:
Пляжный зонт, пляжный коврик, детские игрушки
Нам очень важно чтобы вы, приезжая к нам в гости, получили удовольствие и наслаждение от отпуска, поэтому вам не надо думать о мелочах.
Для вас: гель для душа, шампунь, мыло, туалетная бумага, соль, сахар, масло, вода, стиральный порошок и другие мелочи. Коммунальные услуги(вода, электричество) не входят в стоимость.
Классного отпуска!
Буду рада ответить на все ваши вопросы)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сарай махалле, Галатасарай улица, 17
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
апрель 2025
Артём
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Расположение - зачёт, всё рядом и не шумно.
Михаил
декабрь 2024
Михаил
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Светлая удобная квартира. Новый хороший ремонт, в новом красивом доме. Удобные матрасы. Близко и до пляжа и до центра города. В двух шагах любые кафе, магазины, обменники, прокат машин. Грамотный сервис. Все соответствует договоренностям.
Станислав
декабрь 2024
Станислав
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Квартира новая, дом новый, сантехника и техника новые, ремонт свежий, матрасы удобные, занавески хорошо блокируют свет. Рядом все необходимое в плане магазинов, рынка и т.п. Море в 5-7 минутах ходьбы.
Дмитрий
октябрь 2024
Дмитрий
октябрь 2024
8 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Евгения
сентябрь 2024
Евгения
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Супер квартира! Мы путешествовали семьей из 5 человек (4взр+1реб), все с лёгкостью разместились в двух комнатах, а диван в зале даже не пришлось раскладывать. В квартире все в точности как на фото. Чистая, современная квартира со всеми удобствами в прекрасном районе алании, до моря идти минут 7-10 спокойным шагом, мы были с ребенком 6 лет, ее дорога не смущала, по пути куча кафе, рядом есть магазин сек и бим, а так же овощной магазин и пекарня (по пути к морю), где пекут невероятный хрустящий батон за 10 лир! Хозяйка квартиры очень милая и отзывчивая девушка, для удобства нам дали сим-карту с интернетом 20г, за это отдельное спасибо! Помощница Любовь при заселении вручила нам пакет с вкусняшками- забота и внимание - было очень приятно. Всем советую, не пожалеете точно!