Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Besthome 45 exellence
Резиденция премиум класса расположена в районе Тосмур в 4 км от центра города, недалеко от набережной реки Димчай.
Комплекс состоит из трёх блоков соединенный общей инфраструктурой, расположен в 200м от чистых песчано-галечных пляжей Тосмура, рядом вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, кафе, рестораны, обмен валюты, овощные и хлебные лавки, рынок.
Инфраструктура комплекса
общий плавательный бассейн летний
крытый плавательный бассейн с подогревом (работает в зимнее время года)
игровая площадка и комната для детей,
спа-центр с хамамом, сауной и паровой комнатой, зонами отдыха и массажа
фитнес салон
кинотеатр, транслирующий фильмы по заявкам.
лобби
Квартира предлагаемая в аренду расположена в центральном блоке на 2м этаже (по высоте 4й), имеет прямой вид на море (южная ориентация) и на плавательный бассейн.
Обустроена дорогой мебелью и техникой, укомплектована всем необходимым.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 октября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
махалле Тосмур, Эски Газипаша улица, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Квартира находится в новом, красивом ЖК, со своим бассейном, тренажерным залом, сауной. В ЖК предоставляют услуги массажа, хаммама. Сама квартира чистая, уютная, со всем необходимым для длительного проживания. До пляжа 7 минут пешком.
Недостатки:
До 23. 00 очень сильно слышно музыку из соседних отелей. Не совсем чистое постельное бельё.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
15 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасный комплекс недалеко от моря. Расположение очень удобное. Рядом аптека, все основные магазины и обменник.
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию, комплекс новый, приятные сотрудники, чистота. Всё оперативно и четко - встреча, заселение
Евгения
10,0сентябрь 2025
Евгения
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Замечательное расположение. Очень удобная квартира со всем необходимым для проживания. Чистота и порядок. Красивый жилой комплекс.
Алина
10,0август 2025
Алина
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию, есть все, как дома. Всё новое, чистое. Сам ЖК очень удачно расположен, близко к морю, магазинам, банкоматам. ЖК новый, с качественным ремонтом, везде чисто, бассейн прекрасный, шезлонги всегда были свободные. Хозяйка Анастасия всегда на связи, на все вопросы был оперативный ответ. Анастасия, большое спасибо за прекрасный отдых, вернёмся обязательно в следующем году.