Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 10:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Алания! Центр!
350 метров от легендарного песчаного пляжа Клеопатра
Инфраструктура комплекса:
Крытый и открытый тёплый бассейны
Детский бассейн
Хамам и сауна, коворкинг, тренажёрный зал
Закрытая охраняемая территория, парковка
Напротив комплекса магазины migros, bim, sok, carrefour. Оплата только в евро или долларах
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
махалле Кызлар Пынары, Мехмет Акиф Эрсой улица, 18
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7июнь 2026
Дмитрий
9,7июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Расположение
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Расположение хорошее, рядом много магазинов, кафе, рыбный рынок. До моря 5-7 минут. Отличный бассейн во дворе. Хозяйка квартиры очень гостеприимная, встретила нас все показала и рассказала, была всегда на связи. Спасибо большое!
Кристина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия Данилова
10,0июнь 2026
Анастасия Данилова
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Расположение квартиры отличное. Магазины и рынок очень близко, до пляжа 5 минут. В комплексе чисто, можно позаниматься спортом, есть небольшой спортзал. Отзывчивые владельцы квартиры, разрешили остаться безвозмездно до вечера, в связи с переносом вылета❤️Будет возможность, обязательно к вам еще приедем.
Альбина
10,0ноябрь 2025
Альбина
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Расположение удобное: пляж в 5 минутах пешей прогулки, магазины мигрос, бим, хасбул, шок, рыбный рынок, большие аптеки - все это рядом. Также рядом есть ветклиника, где мы приобретали таблетки от паразитов и клещей для нашей собаки. Пляж клеопатра с удобным входом в воду, нет плит, но есть немного камней, но они абсолютно не мешают входу. В ноябре 2025 море было тёплым, а погода стояла просто прекрасная! Дождь был только 1-2 раза, да и от него не осталось и следа. Квартира меблирована и оснащена всем необходимым: стиралка, посудомойка, духовка, микроволновка, посуда для приготовления и приема пищи. В ванной даже были зубные щетки и зубная паста, а также жидкое мыло и гель/шампунь для душа. Есть постельное бельё, полотенца. Единственное, мне не хватило большого зеркала в пол (девочки такие девочки), но это все решаемо. В квартире просторно, мы были вдвоем и с собачкой. Места всем хватало. Также в доме есть тренажерный зал небольшой, бассейны, сауна и хаммам и кафетерий. Вечерами мы много гуляли, а после сидели на балконе и пили чай. Однажды отключился домашний интернет, но хозяева все оперативно решили. Сервис замечательный! Кристина, благодарим вас и вашего супруга за гостеприимство и отзывчивость! Надеемся, что скоро вернемся к вам снова!
Оксана
10,0октябрь 2025
Оксана
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали в квартире с 30 октября по 7 ноября. Новая квартира, все необходимое есть для проживания. До моря пешком 7 минут. Есть тренажёрный зал, сауна, бассейн.