Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень просторные и светлые 3-х комнатные апартаменты расположены в самом сердце алании.
До пляжа клеопатра 7-10 минут пешком, а вокруг - самая развитая инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, рыбный рынок и оживленные улицы.
В квартире 2 спальни: одна с большой двуспальной кроватью, другая - с двумя односпальными, в зале раскладывающийся диван. Просторный зал-салон, совмещенный с кухней и благоустроенный балкон станут любимыми зонами совместного отдыха
На территории жилого комплекса расположен бассейн и зоны барбекю, а с балкона открывается вид на парк, горы и архитектуру алании.
Лучший вариант для отдыха семьей и в компании.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
махалле Кызлар Пынары, Йылдыз улица, 9
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, даже намного лучше. Есть второй санузел из спальни, очень удобно! Все необходимое в квартире есть. Вид просто прекрасный на 360 градусов, не ного видно море, горы и даже старый город крепость. Шикарный диван на балконе! Квартира расположена в очень удачном месте: в 50м магазин А101 ( продукты ), самое ближайший пляж 7-9 мин пешком. Атмосферный пляж у пещеры пешком 20мин. Соответственно все прогулочные зоны и достопримечательности в шаговой доступности. Арендодатель всегда на связи и решает любой вопрос очень быстро. Рекомендую к проживанию!!!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Квартира чистая, большая, с двумя санузлами. Рядом много кафе и магазинчик.