Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
145 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторные апартаменты с 3 спальнями в одном из самых комфортных районов Алании.
Квартира идеально подходит для большой семьи или компании друзей: просторный светлый зал, отдельная полностью оборудованная кухня, три уютные спальни и три застеклённых балкона, которые можно использовать как дополнительные зоны отдыха в любое время года.
Апартаменты расположены в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, аптеки и всё необходимое для комфортного проживания. При этом знаменитый пляж Клеопатра находится всего в 1,2 км от дома.
В шаговой доступности расположены главные достопримечательности Алании: пещера Дамлаташ, канатная дорога к крепости, живописный порт с прогулочными кораблями, рыбный рынок и знаменитый вторничный базар. Отличное расположение позволяет наслаждаться как спокойной атмосферой района, так и всеми преимуществами курортной жизни.
Прекрасный вариант для отдыха с семьей и друзьями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тель улица, 3
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
10,0август 2026
Даниил
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира отличная, просторная, всëд для проживания есть, отдельное спасибо арендодателю, всë время была на связи и подсказывала, так как были первый раз в Турции.