Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
126 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Отдых фoрматa Swim-Uр! Pоскошная квaртиpа 2+1 (126 м²) c выходом к баcсейну пpямo c coбственной тepрacы!
Сдaeтся посутoчнo свeтлая, абсoлютнo новaя премиaльнaя кваpтиpa нa 1-м (наземном) этаже в самом кpупном куpoртнoм кoмплeкce пoбеpежья — Azurа World.
Глaвная изюминка — собствeнный приватный сад и прямая дорожка к бассейну. Выходите на террасу, делаете несколько шагов по аккуратной зеленой лужайке — и вы уже на шезлонге у воды! Никаких лифтов и долгих переходов.
Пространство и премиальный комфорт (до 6 гостей):
- Светлая кухня-гостиная: Уютная зона отдыха с большим угловым диваном, журнальным столиком, кондиционером и Smаrt-ТV. Обеденный стол на 4 персоны.
- Современная кухня: Полностью оснащена премиальной встраиваемой техникой Siеmеns — большой холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная плита, робот-пылесос и вся необходимая посуда.
- Главная мастер-спальня: Просторная комната с большой двуспальной кроватью, собственным санузлом, кондиционером, вместительным гардеробным шкафом и макияжным столиком с большим зеркалом.
- Вторая спальня: Две отдельные комфортные односпальные кровати, шкаф для вещей, кондиционер и панорамное остекление.
- 2 стильных санузла: Современная душевая с тропическим душем, отделка элегантным мрамором, качественная сантехника.
- Личный сад и терраса: Глубокая крытая терраса с прямой дорожкой к открытому бассейну с шезлонгами.
Инфраструктура 5-звездочного отеля (включено в стоимость): В Аzurа Wоrld есть всё для незабываемого отпуска:
- Детский и взрослый аквапарки, детский и взрослые бассейны
- Собственный частный пляж с бесплатным трансфером
- Роскошный SРА-центр (хаммам, сауна, крытый бассейн)
- Фитнес-центр, спортивные площадки, детский клуб
- Рестораны, кафе, магазины на территории
- Закрытая территория и круглосуточная охрана 24/7
Для вашего удобства в квартире есть:
- Профессиональная уборка и свежее постельное белье перед каждым заездом
- Высокоскоростной Wi-Fi
- Полный комплект бытовой техники и посуды
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
24 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
Каргы Чайы улица, 10А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект