6 008 

Апартаменты

№11 в апарт-отеле Rahat Apart
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 70 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 16:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Правила размещения
  • label_property_free_babies
Дополнительная информация

В уютных апартаментах, расположенных в непосредственной близости от торговых центров Shemall, Laura и TerraCity, мы рады предложить вам неповторимый опыт проживания. Наши апартаменты обеспечивают максимальный комфорт и удобства, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым.
В каждой из наших квартир вы найдете следующие удобства:
Wi-Fi для надежного подключения к виртуальному миру.
Постоянный доступ к горячей и холодной воде.
Холодильник для сохранения свежести продуктов.
Стиральная машина и посудомоечная машина для вашего удобства.
Электрочайник и электроплита для приготовления ваших любимых блюд.
Полный комплект посуды, включая тарелки и столовые приборы.
Фен, утюг и гладильная доска для поддержания вашего стиля.
Детская кроватка (по запросу) и дополнительные кровати для размещения гостей.
Раскладной диван (1 спальное место) и двуспальная кровать для вашего уюта.
Расходные материалы включены в стоимость аренды.
Телевизор с функцией Smart TV для развлечения.
Наши апартаменты также оборудованы кондиционерами, обеспечивая приятный микроклимат в каждой комнате.
Расположенные всего в 50 метрах от моря, наши апартаменты обеспечивают легкий доступ к платным частным пляжам и бесплатным государственным пляжам. Рядом расположен медицинский центр Medical Park, а в 2,5 километрах вы найдете водопад Duden и старый город.
Аэропорт всего в 7 километрах (20 минутах) — трансфер от/до аэропорта доступен по вашему запросу. Апартаменты занимают 2-4 этажи уютного 4-этажного дома. На 1 этаже находится ресторан турецкой кухни Haci Saad.
Парковка рядом с апартаментами бесплатная, а мы также можем помочь вам арендовать транспортное средство. Оплата возможна в рублях, долларах и евро.
Заезд и выезд доступны 24/7, и мы готовы предоставить консультации на русском, турецком, арабском и английском языках.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 1 апреля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в евро .

9 243  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
9 243 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Текелиоглу улица, 6

Анталия

Ольга

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото, есть всё необходимое. Быстрый WiFi и кондиционеры работали прекрасно. Удобная кровать, подушки. Очень много места для вещей. Вода горячая/холодная-без проблем. Хорошее расположение- магазины рядом, до бесплатного пляжа мин 20 пешком (если что, там много ступенек), до пляжа Лара можно доехать на автобусе, остановка рядом, тоже недолго (этот пляж из мелкой гальки, пологий). Можно доехать в центр на автобусе мин за 30. Проездные карты на автобус купить/пополнить можно в автомате на той же стороне, где и обменный пункт, только немного пройти до остановки. В этом же доме на 1 этаже хороший ресторан. Спасибо большое Бураку- встретил и отвез в аэропорт вовремя! На все вопросы отвечали четко, быстро, спасибо за гайд- очень пригодился!

Недостатки:

Из пожеланий: если бы где-нибудь повесили/поставили зеркало в полный рост или примерно что то такое, было бы совсем идеально)

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Ольга, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось проживание и что всё соответствовало вашим ожиданиям. Учтем ваше пожелание о зеркале в полный рост. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.