Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новые апартаменты 1+1 в аренду в комплексе премиум класса Cebeci Towers района Махмутлар.
Комплекс Cebeci Towers с инфраструктурой 5* расположен на первой береговой линии Средиземного моря, в центре района Махмутлар, развитого и самого динамичного региона Алании. На собственный пляж можно добраться по тоннелю, который ведет к морю прямо с территории комплекса.
В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: большой супермаркет в 50 метрах от дома, субботний продуктовый рынок, аптеки, банки, рестораны и кафе на любой вкус, парки для отдыха. Здесь проходят автобусные маршруты, что позволяет добраться на автобусе в любую точку Алании.
Комплекс состоит из 3 жилых блоков и включает в себя первоклассную инфраструктуру, где каждый житель найдет себе занятие по душе. На территории комплекса есть красивый сад с зелёными газонами, шикарные цветочные клумбы, декоративные деревья. Комплекс имеет подземную парковку на 100 авто, подземный переход, который ведет с территории на шикарный собственный пляж комплекса. Изюминкой комплекса является открытый подогреваемый бассейн, единственный в Алании, также особенностью комплекса является хороший аквапарк, состоящих из 6 горок и сквош комната.
Апартаменты расположены на 3 этаже. Планировка 1+1 имеет площадь 60 м2 и включает в себя совмещённую с кухней гостиную комнату, спальню, ванную комнату и балкон с видом на всё побережье Алании, Средиземное море, аланийскую крепость, горы Торос и территорию комплекса. Квартира полностью меблирована, укомплектована качественной бытовой техникой и всеми принадлежности для комфортного проживания. В квартире есть интернет и умный телевизор. Уборка, электричество и вода оплачивается отдельно и не включены в стоимость.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в евро
.
махалле Махмутлар, Барбарос улица, 44С
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект